Как исправить ошибку "Ubuntu работает в режиме низкой графики?" для NVIDIA GeForce GT555M [дубликат]

Возможный дубликат:
Как исправить ошибку "Система работает в режиме низкой графики"?

Как название, я использую Ubuntu 10.04, и моя ubuntu продолжает показывать надпись "Ubuntu работает в режиме низкой графики". Я читал другой вопрос на ту же тему (Как исправить "Ubuntu работает в режиме низкой графики?" ), но в другом случае используется ATI Radeon X1200. Как я могу исправить эту проблему? Я запускаю Ubuntu на 200 ГБ разделе, а остальная часть моего компьютера - Windows7. Моя графическая карта - NVIDIA GeForce GT 555M, а мой компьютер - ACER ASPIRE 5951G.

0
задан 13 April 2017 в 15:24

3 ответа

Измените настройки по умолчанию для управления питанием.

Перейдите в Система ► Предпочтения ► Управление питанием и измените настройку по умолчанию Дисплей на never.

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:24

Спасибо @ Web-E, это действительно решает. Я следую на этой странице и выполнил следующие команды для решения этой проблемы.

sudo add-apt-repository ppa:bumblebee/stable
sudo apt-get update
sudo apt-get install bumblebee bumblebee-nvidia

Использование:

optirun [options] <application> [application-parameters]
0
ответ дан 13 April 2017 в 15:24

Ваша видеокарта является Optimus; это означает, что у вас есть 2 видеокарты на вашем ноутбуке. Для этой технологии Nvidia не имеет поддержки, чем сообщество пытается ее исправить, но в некоторых системах она немного глючит.

Первая система - это Bumblebee, которая в моем случае не сработала, и вам придется использовать Google, потому что я не знаю, как она работает должным образом.

Во-вторых, это Ironhide, вы можете видеть на форуме сообщества Mint, что процесс такой же. http://community.linuxmint.com/tutorial/view/610

Я надеюсь, что помог. В моем ноутбуке Toshiba F750 я должен установить обновления, тогда графика Intel работает только тогда, когда я устанавливаю Ironhide.

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:24

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: