Как подключить МТС MBlaze

Я установил Ubuntu 11.04 внутри Windows XP. У меня есть USB-модем MTS Mblaze. (мой поставщик услуг - MTS MBlaze, Индия). Я хочу использовать Mblaze в Ubuntu, чтобы я сделал следующие шаги для подключения устройства.

from the task bar->edit connections->mobile broadband->choose country->mts mblaze and ok

i give username and password (internet@internet.mtsindia.in and password MTS. ok

now i enable mobile broadband , MTS MBlaze connection1(connection name) from task bar. 

шагов, следующих за " http://randomshandom.wordpress.com/2010/12/20/how-to-connect-mts-mblaze-device-in-ubuntu-10- 10-11-04 / # more-3 "

Впервые он успешно подключился и просматривает Интернет. после перезапуска системы я подключаю его. это не связано. это показывает, что модемная сеть отключена. Я обращался много раз и удаляю связь и воссоздаю, но я не помогаю. если я пытаюсь подключить устройство, я думаю, что это поиск в сети, я увидел сигнал волны. img enter image description here

Изображение для отображения проблемы: enter image description here

1
задан 4 May 2012 в 00:48

3 ответа

Привет, из описания я вижу, что вы запускаете natty в виртуальной машине. просто выясните, настроен ли usb-модем в устройствах виртуального бокса, и убедитесь, что на нем автоматически установлен флажок. Если он не работает, запустите, удалите соединение и начните с самого начала.

0
ответ дан 4 May 2012 в 00:48

Если вы установили Ubuntu в Windows с помощью виртуальной коробки. Просто подключитесь к Интернету с помощью драйвера, предоставленного mts

Если вы установили отдельный раздел и столкнулись с этой проблемой, используйте wvdial

, если вы установили это в Wubi подключиться к Интернету из Windows и перезагрузить, затем выбрал Ubuntu (я не знаю, что на самом деле происходит, но этот трюк работает по крайней мере для меня)

0
ответ дан 4 May 2012 в 00:48

На основе этого кода теперь я могу подключиться к моей мобильной широкополосной сети.

  • Извлечь исходный код и следовать инструкциям Compiling, Running. [ 113]
0
ответ дан 4 May 2012 в 00:48

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: