Установка Ubuntu Network выдает предупреждение, пробовал с 2-3 изображениями

Я пытаюсь установить Ubuntu с помощью PXE Boot. Я хочу автоматизировать весь процесс. Но между тем он застревает в один момент, когда ищет файл ubuntu / main / oneiric / limited / binary-i386 / Packages и выдает предупреждение о его повреждении. Я видел Ubuntu 11.04 64-битный, Ubuntu 11.10 64-битный, Ubuntu 11.10 32-битный DVD и тот же размер (1 КБ). Я не могу предсказать, почему он дает такое предупреждение. Я приложил скриншот с почтой.

Я хочу знать, что если мне придется заменить пакет.g.gz на те, что доступны в репозитории Ubuntu, то какие изменения мне нужно внести и какие файлы мне нужно заменить. Ваша помощь будет очень полезна. Дайте мне знать, как мы можем подавить это предупреждение или снять его.

Ссылка с отображением изображения при возникновении ошибки: -

https://docs.google.com/file/d/0B2XSUdG3GnDmQjFaZFpJRmRSVU9jc01pdkJLaWdJUQ/edit?pli=1

Спасибо и С уважением

Рахул

0
задан 29 March 2012 в 16:23

3 ответа

Я тоже столкнулся с этой проблемой, и наиболее подходящее решение - отключить настройку Apache «MultiViews» для каталога, содержащего дерево установки. Таким образом, Apache вернет ошибку 404 для несуществующих файлов, а не для содержимого Packages * (которое в данном случае заканчивается 'Packages.gz'), как это происходит при включенной настройке MultiViews по умолчанию.

Как только я сделал это исправление, мои установки прошли без помех.

0
ответ дан 29 March 2012 в 16:23

Я встречал ситуацию раньше. Я решил проблему, коснувшись пустого файла. Как

touch /var/www/ubuntu/dists/oneiric/restricted/binary-amd64/Packages

Надеюсь, это сработало для вас.

0
ответ дан 29 March 2012 в 16:23

Этот файл является частью репозитория пакета APT; Похоже, вам нужно восстановить его с помощью инструментов для создания хранилища APT.

Если вы не исправили все другие ошибки в процессе установки, я бы начал с использования интернет-хранилища. Как только процесс установки завершится, создайте локальный репозиторий и протестируйте его для установки.

В качестве альтернативы, настройте репозиторий и протестируйте его, установив пакеты в другие системы (не установки). Как только у вас будет работать репозиторий APT, затем используйте его для установки.

Есть ряд хороших документов, описывающих, как это сделать; один от Джозефа Рушио; один из Хидден Тао (Рамеш Наир); и один из Стихтинга Одиноких Волков Нидерландов. Существует также Debian Repository HowTo .

0
ответ дан 29 March 2012 в 16:23

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: