Эффекты все еще вызывают проблемы после удаления CCSM [дубликат]

Возможный дубликат:
Есть проблема с Alpha/Beta релизом Ubuntu, что мне делать?

Я недавно установил и удалил CCSM (CompizConfig Settings Manager), и после удаления, эффекты все еще были там, и очень глючные. Есть советы?

1
задан 13 April 2017 в 15:24

4 ответа

CCSM настраивает только Compiz. Как вы видели, удаление CCSM не меняет настройки. CCSM настолько глючит, что не может быть включен в следующую версию Ubuntu 12.04. Есть несколько приложений, которые предоставляют некоторые настройки Compiz. У меня постоянно работает без шины Ubuntu Tweak. Предложение Роланда о «единстве - сбросе» является хорошим, чтобы вернуться к разумной отправной точке. Ubuntu Tweak не предоставляет все возможности конфигурации CCSM, но работает. Мое предложение перед обновлением до 12.04, который все еще находится в бета-версии, подумайте о том, чтобы попробовать Ubuntu Tweak, так как он с 11.10 даст вам стабильную систему. Вы можете получить Ubuntu Tweak, следуя инструкциям на http://ubuntu-tweak.com .

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:24

Просто упомянуть об установке / удалении ccsm. Когда вы устанавливаете ccsm, ничего не меняется, кроме двух дополнительных пакетов плагина. Все вновь установленные плагины по умолчанию отключены, поэтому ваша установка одинакова

. Когда вы удаляете его, ничего не меняется, все, что пропало, - это самый простой способ установить плагины compiz, улучшать или иногда нет, & амп; если нужно исправить.

Так что, если вы собираетесь настроить плагин compiz & amp; не уверены или не помните ваши изменения, тогда, вероятно, лучше создать новый usr. Вы можете дурачиться вокруг всего, что вы хотите увидеть, что к чему.

Когда все готово или что-то наполнилось, просто удалите пользователя.

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:24

Запустите unity --reset в терминале, чтобы сбросить настройки Compiz.

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:24

, как вы упомянули в приведенной выше команде, для обновления вашей системы.

sudo apt-get update
sudo apt-get upgrade

сделайте это в своем терминале.

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:24

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: