Есть ли поздравляющая страница Ubuntu?

Скажем, например, что я использую определенный пакет и хочу сказать: «Путь к сопровождающим», есть ли способ для меня это сделать?

20
задан 23 March 2012 в 04:17

2 ответа

Я думаю, что ваш вопрос немного открытый и, вероятно, больше тема для обсуждения, чем то, с чем мы можем справиться здесь, в AU, но я постараюсь ответить на вопрос в том же духе, в котором вы задавали, исходя из моего личного опыта. мудрый человек, которого я уважаю , однажды сказал мне: «Открытый исходный код - это не спорт для зрителей, это спорт с участием всех». Или что-то в этом роде, я не помню точных строк. Как и этот сайт, это в значительной степени связано с выплатой вперед.

Я не могу говорить от лица каждого разработчика Ubuntu, но по моему опыту лучший способ сказать спасибо - помочь следующему человек; на самом фундаментальном уровне проекты, зависящие от участия сообщества, становятся лучше при большем участии большего числа людей.

25
ответ дан 23 March 2012 в 04:17

Вы можете организовать вечеринку по выпуску Ubuntu или перейти к IRC и некоторым каналам irc с префиксом ubuntu и поблагодарить людей. Поблагодарите разработчиков, поговорив с ними в твиттере и т. Д.

Много способов.

4
ответ дан 23 March 2012 в 04:17

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: