Виртуальная машина, курсор мыши работает только внутри коробки

Я экспериментирую с виртуальной коробкой. Одна из моих проблем заключается в том, что курсор мыши работает только внутри блока. Как я могу заставить его работать одновременно и с реальной ОС, и с виртуальной коробкой?

12
задан 20 April 2014 в 11:35

5 ответов

Правая клавиша CTRL для отпускания мыши и клавиатуры.
Документация по ключу хоста находится здесь , здесь . < - Кредит Takkat по ссылке

Установка гостевых дополнений для переходов без ручного отпускания клавиатуры / мыши.

0
ответ дан 20 April 2014 в 11:35

Чтобы заставить Ваш курсор мыши работать, просто необходимо нажать клавишу Ctrl на правой стороне клавиатуры. Если Вы не хотите продолжать нажатие Ctrl для выпуска курсора мыши каждый раз, просто установите Гостевые Дополнения VirtualBox путем нажатия на Devices> Install Guest Additions. Когда Вы делаете это, Вы, возможно, должны смонтировать виртуальный дисковод для компакт-дисков при помощи следующей команды:

$ sudo mount /dev/scd0 /mnt/cdrom

Затем выполните сценарий оболочки для установки Гостевых Дополнений.

3
ответ дан 20 April 2014 в 11:35

Во-первых, сделайте вправо + ctrl . Вы выйдете из виртуальной машины, затем щелкните правой кнопкой мыши на значке мыши, который находится внизу на виртуальной машине. Отключить интеграцию с мышью.

0
ответ дан 20 April 2014 в 11:35

Это сработало для меня:

В меню VirtualBox Manager в верхней части экрана перейдите к Файл> Предпочтения> Ввод . Перейдите на вкладку Виртуальная машина справа. Найдите Комбинацию клавиш хоста , затем посмотрите рядом с ней под Ярлык и удалите «Правый CTRL». Теперь должно появиться «Нет».

Нажмите OK .

0
ответ дан 20 April 2014 в 11:35

Я испытал это на Ubuntu 18.04. Я нашел, чтобы удостовериться, что не захватил мышь на VM, загружаются. Проверка выпустить его перед обнаружением мыши.

кроме того, я установил один из своих VMs к Манипулятору: USB Мультисенсорный планшет и это заставляют мой VM работать с моей мышью USB за пределами VM, пока я не захватываю его на начальной загрузке.

enter image description here

0
ответ дан 14 September 2019 в 10:56

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: