Смена иконок в Unity 2D

Я попытался получить иконки в Ubuntu 12.04 2d, поместив их в папку /.icons и используя «Ubuntu Tweak Tool».

Это не работает (это не работало и в 11.10, так что я думаю, что это не ошибка).

Они не отображаются в выпадающем меню значков. Мне было интересно, есть ли другой способ активировать тему значков. Если он использует терминал, не могли бы вы сказать мне инструкции, используя «тему faenza».

Также та же проблема произошла при попытке установить тему, но я очень доволен Ambiance от 12.04.

1
задан 22 March 2012 в 01:30

2 ответа

Конечно, это называется MyUnity. Это отличное приложение, с поддержкой Unity 3D и 2D, с широким спектром вариантов конфигурации.

MyUnity доступен как в Ubuntu 11.10, так и в 12.04, а также в Центре программного обеспечения Ubuntu. Надеюсь, это поможет!


Связанный вопрос:

  1. Как настроить Unity 2D?
0
ответ дан 22 March 2012 в 01:30

На самом деле это работает в 11.10 !!

Если это все еще работает в 12.04, 2d - это другой вопрос, но недавний комментарий по следующей ссылке указывает на это! tiheum Тема «Faenza Icon» также поставляется со сценарием установщика, чтобы упростить задачу!

Воспользуйтесь ссылкой выше и следуйте его описанию (вы также можете найти более актуальную информацию и спросить его напрямую). ) или следуйте приведенному ниже описанию копирования / вставки!

Установка:

  • Загрузите файл tar.gz и извлечь его.
  • В новой созданной папке запустите скрипт ./INSTALL, чтобы выбрать логотип распространения (по умолчанию Ubuntu) и значок меню Gnome.
  • При запуске от имени пользователя root скрипт скопирует наборы значков в /usr/share/icons, чтобы сделать их доступными для всех пользователей.
  • Некоторые значки по умолчанию, используемые Rhythmbox и Dockmanager, также могут быть заменены. Запустите ./UNINSTALL от имени пользователя root, чтобы восстановить значки по умолчанию.

Кажется, что ваш путь неправильный, и поэтому он не сработал, и было бы неплохо, если вы сообщите, сообщите нам, сработало ли это для вас!

0
ответ дан 22 March 2012 в 01:30

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: