Как я могу показать задачи и события Thunderbird Lightning в апплете Gnome Clock?

Раньше у нас была эта функциональность в Evolution: нажатие на дату и время на панели гномов отображало список событий / задач / встреч из календаря Evolution. В качестве интересного побочного эффекта можно было бы получать уведомления о тревоге, даже когда Evolution не работала.

Теперь, когда Thunderbird является почтовым клиентом по умолчанию, я думаю, что есть аналогичная функциональность для Lightning (календарь Thunberbird). Я просто не могу найти это. Может быть, он еще не готов?

3
задан 20 March 2012 в 16:03

2 ответа

Существует Thunderbird Addon (Evolution Sync), который должен помочь вам в этом. Это довольно круто, если у вас есть простая установка в Thunderbird. ( https://addons.mozilla.org/en-us/thunderbird/addon/evolution-mirror/ )

Я прекратил пользоваться этим, так как у меня было несколько удаленных календарей ( iCals) с других сайтов, и каждый раз, когда он проверяет их, он добавляет новую запись в календарь Evolution. Я пытался отправить письмо по электронной почте фактическому сопровождающему, но я не получил любви. Поэтому я вернулся к старому способу сделать это.

Как я уже сказал, хотя в целом это довольно красиво :)

Удачи!

0
ответ дан 20 March 2012 в 16:03

Добавьте календарь Google в Evolution.

Теперь Evolution поддерживает двустороннюю синхронизацию с Календарем Google из коробки, поэтому у вас не должно возникнуть проблем с добавлением нового календаря.

Как только вы это сделаете, если ваша Молния также связана с тем же календарем, все изменения, внесенные вами в Thunderbird / Lightning, будут отражены в вашем апплете с датой / временем.

Источник

0
ответ дан 20 March 2012 в 16:03

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: