Как я могу загрузить все свои файлы и папки за один раз при использовании приложения Ubuntu One Files для Android?

Я только что установил Ubuntu One на свой телефон Android. Я хочу загрузить все содержимое моей папки Ubuntu One за один раз. Мне кажется, что единственный путь - это щелкнуть по одной папке и файлу, чтобы скачать. Я понимаю, что это поможет пользователям с небольшим объемом памяти и / или 3G-подключений. Но я подключаюсь через Wi-Fi, и у меня есть карта 16G, так что это не проблема для меня.

Есть ли способ заставить загрузить все за один раз?

6
задан 15 May 2012 в 18:01

2 ответа

Можно загрузить всю Ubuntu Одно содержание сразу с помощью приложения для Android, но необходимо будет сделать немного реконструкции, потому что Вы не можете загрузить папку "Ubuntu One" по умолчанию, все в одном идут.

Для достижения этого, на компьютере создают новую папку в рамках Ubuntu по умолчанию Одна папка, затем вырезают и вставляют все, что Вы хотите загрузить в новую папку.

Теперь, когда Вы запускаете выбор приложения для Android Ваша Ubuntu Одна папка, и необходимо видеть новую папку в, нажать, и держаться это и меню раскроются, выбрать Загрузку с этого меню, и все содержание папки будет загружено

Примечание от разработчика: Обратите внимание на то, что это в настоящее время - плоское, не рекурсивная загрузка, таким образом, она загрузит только файлы в рамках того каталога (но не дочерние каталоги).

enter image description here

5
ответ дан 15 May 2012 в 18:01

Насколько я знаю, в Ubuntu-One для Android нет процесса «синхронизации файлов». Я проверил все настройки и даже попробовал с веб-клиентом, но нет возможности извлечь полную папку в один ряд!

0
ответ дан 15 May 2012 в 18:01

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: