Как печатать, используя только цветной картридж?

В моем принтере закончились черные чернила, но в цветном картридже все еще много чернил. Я хочу печатать, используя только чернила из цветного картриджа. Я имел обыкновение делать это, используя расширенные настройки принтера для драйвера принтера в Windows 7. Мне было интересно, если и как это можно сделать с помощью Ubuntu. Я также новичок в Ubuntu, поэтому понятия не имею, как возиться с расширенными настройками.

Мой принтер - струйный принтер Canon iP2770.

15
задан 12 August 2013 в 20:52

2 ответа

  1. Откройте утилиту Printers .
  2. Щелкните правой кнопкой мыши на принтере и выберите Свойства .

    enter image description here

  3. В списке слева выберите Параметры принтера . Затем прокрутите вниз до раздела Общие характеристики принтера и измените параметр Набор чернил на Цвет .

    enter image description here

  4. Хит Применить . Теперь принтер будет печатать, используя только чернила из цветного картриджа.

0
ответ дан 12 August 2013 в 20:52

У меня есть компьютер Mac с принтером Epson, и я пытался напечатать скопированное изображение, используя только мои цветные картриджи, так как уровень черных чернил был слишком низким. Обычно я копировал и вставлял и пытался отредактировать изображение так, чтобы я мог легко изменить цвет шрифта, и он автоматически печатал в этом цвете ОДНАКО, потому что это было скопированное изображение, каждый раз, когда я нажимал на него, это просто позволяло переместите изображение и т. д., но не меняйте предустановленный черный цвет. КАК РАБОТАЕТ. Поэтому, используя приложение LibreOffice для Mac, я вставил изображение и сделал следующее, чтобы оно изменило цвет.

В правом верхнем углу панели инструментов есть небольшая иконка с изображением капли краски. Я просто нажал на это, и выскочило окно, и оно позволяет изменить цвет всего изображения. Вы можете настроить яркость и затенение, а также отдельные цвета красного, зеленого и синего.

Виола, через несколько секунд я изменил цвет своего изображения, поэтому он использовал только мой цветной картридж.

Не уверен, полезно ли это кому-то еще, но думал, что я его выброшу.

0
ответ дан 12 August 2013 в 20:52

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: