Какое приложение для векторных изображений можно экспортировать в форматы Corel или Adobe Illustrator?

Inkscape кажется лучшей альтернативой Adobe Illustrator, но , насколько я могу судить , он может читать только формат AI SVG . Кажется, что есть решение для Windows , но я не могу сказать, действительно ли это также и в Linux.

Мне нужно предоставить поставщику векторное искусство в форматах Corel или Adobe Illustrator .

Какие приложения Linux я могу использовать?

Векторные изображения довольно просты, поэтому я не буду создавать их заново в новом приложении. Что важно, так это то, что выходной файл является форматом, признанным отраслью.

2
задан 13 April 2017 в 15:23

2 ответа

Corel, а также Illustrator могут распознавать и считывать формат SVG. Но проблема в том, что иногда они не открывают SVG должным образом. Как правило, некоторые издатели могут печатать из PDF. Думаю, главная проблема - ладить с издательством по поводу файла, подготовленного к печати.

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:23

Вы можете использовать Inkscape , вы можете импортировать файл версии ilustrator 9.0 и файлы версии corel 7 X14, но я не рекомендую вам эти форматы, потому что преобразование не очень хорошее. Обычно, когда мне приходится иметь дело с файлами из других программ, я использую PDF или SVG, стандартный файл Inkscape.

Я надеюсь, что помог.

http://inkscape.org/

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:23

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: