Не удается установить Ubuntu, потому что он говорит, что я ранее установил на диск, который был USB-диск, как мне это исправить?

Я ранее установил Ubuntu на USB-накопитель. С тех пор я потерял или удалил данные, и когда я пытаюсь установить его, он говорит, что он уже установлен на USB-диске. Как я могу это исправить?

Это ошибка, которую я получаю. У меня нет USB-накопителя или он удален. У меня есть 10-15 USB-накопителей, и я понятия не имею, какой это будет. Я использую Wubi, чтобы попытаться установить.

enter image description here

4
задан 6 August 2014 в 00:19

3 ответа

Похоже, у вас есть запись grub, созданная с помощью bcdedit ?! Зайдите в панель управления Windows и проверьте, есть ли меню «Wubi uninstaller» или нет. Если он есть, используйте его для полного удаления предыдущей версии Ubuntu. Используйте CCleaner для очистки реестра впоследствии.

- & nbsp; Любопытный ученик 4 мая в 2:37

0
ответ дан 6 August 2014 в 00:19

Просто выполните низкоуровневый формат на этом USB-накопителе.

0
ответ дан 6 August 2014 в 00:19

при некоторых установках загрузки Windows устанавливает из временной папки (не из папки загрузки), после чего удаляет файлы. Посмотрите в C:\Users\%username%\AppData\Local\Temp, %\AppData\% это скрытая папка, поэтому вам, возможно, придется изменить Folder options. В %\Temp вы можете найти {7a113f87 .... и удалить его, а затем запустить установку.

0
ответ дан 6 August 2014 в 00:19

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: