Используйте Photoshop в Virtualbox, стоит ли хлопот?

Я планировал перейти на Ubuntu в качестве основной ОС, и я хотел бы сделать это сейчас с Precise. Я веб-разработчик, и единственное приложение, к которому я привязан в Windows, это Photoshop и IE. Основной план - установить Windows 7 с Photoshop в Virtualbox. Вопрос в том, было бы разумно сделать это? Я никогда не пробовал это раньше, и я хотел бы спросить любого профессионального совета.

12
задан 3 March 2012 в 15:42

4 ответа

Как я рассматриваю 12.04 как тег по Вашему вопросу, я предполагаю, что у Вас есть хорошее поле машины на Вашей руке (некоторая информация об этом поможет точно ответить на Ваш вопрос).

Так:

У меня есть двойное-2.3Hz поле с 6 ГБ RAM (я думаю, что по крайней мере 2 ГБ RAM его важное выполняют хороший virtualboxs), и:

  1. Я сделал Windows перехода-> Ubuntu 11.10 (12.04 не стабильный все же в данный момент) очень гладко, таким образом, я действительно reccomend.
  2. Windows 7 в virtualbox работает как дьявол. Никакая проблема к легким или трудным задачам, все сделанное быстро, никакие ошибки.
  3. У Вас может быть конфигурация двойной загрузки, если Вы настаиваете в наличии Windows 7 на уровне без операционной системы (немая опция, по моему скромному мнению)
  4. С Вином много приложений (включая Photoshop) работают гладко также.

Я совет Ubuntu 11.10 с virtualbox зависание Ваших окон для предотвращения небольших ошибок в Photoshop с Вином, но возможно не делает хуже работа для установки. Вино управляет также. То, что необходимо оставить позади, является Windows без страха, и быть счастливым. После 1-й вкусный (sooo вкусный!-), Вы никогда не будете возвращаться.

5
ответ дан 3 March 2012 в 15:42

Я использую Ubuntu в качестве основной операционной системы и делаю в основном то, что вы предлагаете, за исключением того, что я использую VMWare Player, а не VirtualBox, так как считаю, что его проще настраивать, и он прекрасно работает. я делаю это уже пару лет без проблем

0
ответ дан 3 March 2012 в 15:42

Я запускаю Photoshop CS 4 с вином, я думаю, что это лучше, чем вы используете virtualbox ...

См. Также этот список версий Photoshop, которые работают с Wine .

0
ответ дан 3 March 2012 в 15:42

Я думаю, что это стоит хлопот. Как и вы, я переключился на Ubuntu из Windows, и единственное приложение, которое мне действительно не хватало, это Photoshop. Сначала я попытался установить Photoshop через Wine, но он иногда зависал или зависал. Поскольку вы можете потерять часы работы, я думаю, что это неприемлемое решение.

Для меня установка Photoshop через VirtualBox решила эти проблемы, и после небольшой доработки приложение выглядит так, как будто это приложение Ubuntu. Я описываю, как настроить Photoshop в Ubuntu, в своем блоге Как использовать Photoshop в Ubuntu .

0
ответ дан 3 March 2012 в 15:42

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: