Как установить эквалайзер в Rhythmbox?

Раньше я никогда не использовал ритмбокс по умолчанию, потому что мне, похоже, не хватало его возможностей. Просто мое личное мнение.

С rhythmbox в 12.04 Ubuntu уделит ему некоторое внимание, чтобы сделать его более удобным для использования. Одна вещь, которая в большинстве случаев отсутствовала при моем последнем использовании Rhythmbox, это эквалайзер, который является самым основным из требований для аудиоплеера, не говоря уже о предусилителе.

Я искал и обнаружил, что на сайте Rhythmbox плагин доступен, но в меню плагинов Rhythmbox его нет.

Я искал в Google, и есть много руководств 2009 года, пытающихся установить эквалайзер. нет ничего недавнего, и можно было бы предположить, что это будет плагин по умолчанию, в конце концов нет смысла искать обложку, если ваша музыка не звучит правильно.

Как я могу легко установить эквалайзер в 12.04?

16
задан 27 March 2012 в 14:18

2 ответа

Rhythmbox не является каноническим продуктом, поэтому я не думаю, что canonical может что-то с этим поделать. Если вам нужна функция, вы можете запросить ее у разработчиков Rhythmbox. Если вы говорите о стороннем плагине под названием 10 Band Equalizer .

Что вы можете сделать, это создать папку с именем plugins в $HOME/.local/share/rhythmbox, загрузить плагин и извлечь папку эквалайзера в созданную вами папку plugins.

ИЛИ

Если вы знаете, как использовать git, и у вас установлено git. Просто перейдите на $HOME/.local/share/rhythmbox и выполните:

git clone https://github.com/luqmana/rhythmbox-plugins.git plugins

, а затем вы можете обновить свой плагин с помощью команды git pull из каталога plugins

Затем включите плагин из ритмбокса.

enter image description here

Он также может быть установлен через PPA, как описано в связанном вопросе.


Связанный вопрос: - Как установить сторонние плагины rhythmbox?

0
ответ дан 27 March 2012 в 14:18

По состоянию на 13/06/2012, этот PPA , кажется, содержит последнюю версию «10-полосного эквалайзера» (rhythmbox-plugin-equalizer) и отлично работает для меня (12.04 и 14.04 -64bit).

sudo add-apt-repository ppa:fossfreedom/rhythmbox-plugins
sudo apt-get update
sudo apt-get install rhythmbox-plugin-equalizer
0
ответ дан 27 March 2012 в 14:18

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: