Как получать входящие звонки Google Voice с помощью Empathy?

У меня есть голосовой номер Google, чтобы я мог получать телефонные звонки, набранные на фактический номер телефона, когда я вошел в gmail (через боковую панель виджета gtalk).

Я вижу, что могу использовать Empathy для голосовых звонков с другими пользователями gtalk.

Возможно ли, что я получаю телефонные звонки при входе в Empathy, то есть когда кто-то набирает мой голосовой телефонный номер Google, и он появляется как звонок при входе в empathy, так же, как и при Виджет боковой панели gtalk?

(В настоящее время я перенаправляю свои вызовы gtalk в Skype, но было бы еще лучше, если бы это работало без проблем в Empathy.)

5
задан 29 February 2012 в 01:00

2 ответа

Вы можете воспользоваться этим трюком, чтобы использовать голосовой номер Google в Empathy для совершения и получения бесплатных звонков. Я протестировал его на Ubuntu 12.10, и он работает нормально! http://dailylifetipsandtricks.blogspot.com/2012/10/google-voice-setup-for-voipsip-to-use.html

0
ответ дан 29 February 2012 в 01:00

Я делаю это несколько часто. Чтобы настроить его, я сделал следующее:

  • Зашел в настройки Google Voice, вкладка телефона.

Удостоверился, что это было проверено:

enter image description here

И тогда я закончил! Я рекомендую вам протестировать звук в Empathy до того, как делать все звонки, потому что заставить звук работать иногда может быть немного сложно, но у меня до сих пор не было проблем с 12.04.

счастливого звонка!

0
ответ дан 29 February 2012 в 01:00

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: