Есть ли приложение медиацентра, которое использует родной графический интерфейс?

Я пробовал немало приложений для медиацентра, таких как Boxee или XBMC. Кажется, все они используют свой собственный интерфейс. Есть ли такой, который использует собственный пользовательский интерфейс, больше похожий на rhythmbox или banshee?

Я ищу что-то, что имеет библиотечные функции одного из наиболее полнофункциональных медиацентров, которые я перечислил. Например. такие функции, как получение имен актеров и режиссеров, а также ссылки на другие носители в коллекции, которые разделяют эти атрибуты.

например. Если у меня в коллекции есть «Птицы», я могу щелкнуть Альфреда Хичкока и посмотреть «Заднее стекло» или что-то еще.

2
задан 16 June 2013 в 15:57

2 ответа

Основной ответ на этот вопрос - НЕТ, нет полноценного медиацентра, использующего встроенный графический интерфейс (GTK +).

0
ответ дан 16 June 2013 в 15:57

Кажется, Ubuntu TV предложит медиацентр, использующий интерфейс на основе Unity, который настолько близок, насколько я думаю, вы попадете в медиацентр, который выглядит нативно. Однако он пока недоступен, если только вы сами не захотите загрузить и скомпилировать код , но я понятия не имею, как это сделать или убедиться, что он работает должным образом.

0
ответ дан 16 June 2013 в 15:57

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: