Кто-нибудь знает, почему ежедневный пакет Chromium больше не собирается?

Похоже, что браузер Chromium @ https://launchpad.net/~chromium-daily/+archive/ppa не создавался последние 6 недель.

Я пытался связаться с ними на панели запуска, но у меня нет ответов ...

29
задан 17 February 2012 в 20:42

2 ответа

Да, к сожалению, на машине, на которой работал бот, было мало места на диске (для подготовки загрузки хрома требуется совсем немного). Я собирался попытаться сделать несколько ручных загрузок для бета-версии и каналов разработчиков. Я не уверен, как скоро ежедневные газеты будут доступны снова. Я могу попытаться опубликовать здесь, когда космические проблемы будут решены.

0
ответ дан 17 February 2012 в 20:42

@micahg отвечает на этот вопрос. В то же время, мой текущий обходной путь - установить более свежий хром из этого хранилища . Вы можете добавить-apt-repository и установить его как обычно. Мне не нужны были другие пакеты из репозитория, поэтому я прикрепил только пакеты chromium, чтобы остальные не установились. Написал шаг за шагом в этом ответе . Существует также еще один репозиторий, в котором упоминается новый хром , здесь и меньшее количество других пакетов, поэтому вам не нужно будет прикреплять пакеты, но разработчик, размещающий этот пакет, в настоящее время отговаривает людей использовать его, поэтому я предпочитаю бывший репозиторий.

Я надеюсь, что в какой-то момент у нас будет более унифицированное «окончательное» место для получения хрома, чем для этих разрозненных хранилищ, как это было раньше с дневным каналом хрома, который они пытаются возобновить.

0
ответ дан 17 February 2012 в 20:42

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: