Я могу загрузить с USB установку Windows 7, но я не могу сделать это с Ubuntu или XBMC Live

Я использую старый компьютер с процессором Intel Pentium 4, 1 ГБ оперативной памяти, 200 ГБ HD. Всю ночь я пытался загрузить Ubuntu с USB ... Я могу сделать это с Windows 7 в обычном режиме

Я попробовал первым используя Startup Disk Creator, но зависает. Я пытался использовать UNetbootin, тоже зависает, выбирая любой вариант, который я пробовал CD, но продолжает загрузку Windows после установки я Итак, я попытался загрузить раздел Easeus из загрузки, и работать, и я форматирую свои диски нормально, но в любом случае, когда Я загружаю Ubuntu, не работаю ...

Я не знаю, что я делаю, чтобы установить Ubuntu на свой компьютер, мне нужна помощь ...

Спасибо

PS: Извините, мой английский, я из Бразилии


Я объясню, используя мой язык и переведенный в Google Translate. Затем снова объясню ... Я может загрузить установку Windows через USB, работает отлично, но когда я делаю это, используя образ Ubuntu, он просто не запускается.

Я выполнил все шаги с самого сайта Ubuntu, чтобы создать загрузочный usb с помощью программы Startup Disk Creator, я прекрасно создаю, а при загрузке просто зависает / зависает на фиолетовом экране. Поэтому я попытался использовать UNetbootin, я прекрасно создаю на USB, но при загрузке зависает / зависает на выбор вариантов. Поэтому я наконец-то положил образ на компакт-диск с Ubuntu, и тоже не работает ...

У меня нет проблем с созданием загрузочного USB, но проблема в собственном загрузочном экране. Я выбрал вариант загрузки с USB, он распознает и просто не работает.

Мне удалось установить Ubuntu на мой ноутбук Sony Vaio, но этот ПК я никак не могу.

Я могу устанавливать Windows через USB столько раз, сколько захочу, но Ubuntu не работает.

П.С .: То же самое происходит с XBMC live

1
задан 21 April 2013 в 03:21

2 ответа

Если вы запишите загрузочный ISO-образ Ubuntu на USB-накопитель, и ваш компьютер сможет загрузиться с USB, он будет работать. Я немного озадачен, когда вы говорите, что можете установить Windows с USB-накопителя. Правда?

Ссылки, приведенные ниже, дают некоторые предостережения, некоторые аппаратные средства просто не будут работать, но в основном идея состоит в том, чтобы запустить установщик (подобно Windows, установщик Ubuntu позволит вам стирать и создавать разделы для вашей установки Я не могу понять, что вы подразумеваете под запуском создателя загрузочного диска - вы говорите, что у вас есть установочный образ или вы не можете его создать?)

Эта ссылка проведет вас через как создать загрузочную флешку USB Ubuntu из Windows или Mac, тогда в полной статье показано, как запустить полную установку с этой флешки.

0
ответ дан 21 April 2013 в 03:21

Вещи, которые вам нужны: USB-накопитель 1 ГБ или выше / Ubuntu ISO / Windows PC. Шаг 1. Загрузитесь с windows и перейдите на http://www.pendrivelinux.com/universal-usb-installer-easy-as- Кнопка 1-2-3 / # ИЛИ просто нажмите здесь , чтобы загрузить программное обеспечение. Шаг 2: Откройте загруженное программное обеспечение. Шаг 3: Следуйте инструкциям и создайте загрузочную флешку. Шаг 4: Перезагрузите компьютер с USB. Шаг 5: Установите Ubuntu как обычно !!!!

Думаю, это будет полезно.

0
ответ дан 21 April 2013 в 03:21

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: