Переключайте аудиовыходы без использования графического интерфейса для PulseAudio

Я использую Precise (версия для разработчиков), а это значит, что я очень жду появления ошибок. Однако на этот раз очень важно, чтобы я быстро нашел обходной путь - и это общий вопрос.

Проблема: когда я открываю настройки звука из меню аудио или из Gnome Control Center, он просто закрывается без вопросов об ошибках. Я слишком пьян, чтобы смотреть на следы стека, и я действительно хочу слушать Нелли Маккей - громко. Теперь у меня есть аудиоустройство USB, которое подключено к моим динамикам. У него нет выхода на наушники. Я хотел бы изменить устройство вывода на мой внутренний источник звука - который имеет выход на наушники - чтобы я мог слушать музыку, не беспокоя соседей. По какой-то причине я не могу открыть аудио диалог.

Так как PulseAudio, кажется, работает правильно, мне нужен CLI-способ для изменения аудиоустройства, которое используется для вывода для источников PulseAudio.

Если кто-нибудь скажет мне, как это сделать, я буду очень счастлив. Если я получу объяснение до того, как меня выселят за общественное беспокойство, я буду считать это бонусом. :)

4
задан 12 February 2012 в 03:03

2 ответа

Альтернативным способом, при котором не используется Центр управления, является использование индикатора переключателя звука ( webup8 статья ).

0
ответ дан 12 February 2012 в 03:03

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: