Меню Synergy потемнело примерно через 20 секунд после запуска приложения

Меню Synergy потемнело примерно через 20 секунд после запуска приложения (если вам интересно, Synergy - отличный инструмент САПР). Раньше я мог решить эту проблему, отключив «украшения» в настройках «внешнего вида» в версиях ubuntu для gnome. Я возился с настройками compiz, чтобы попытаться найти похожие настройки, чтобы обойти это, но пока мне не повезло.

Кто-нибудь еще сталкивался с этим?

Есть какие-нибудь исправления?

Кроме того, кто-нибудь знает место, где я могу прочитать, что означает серость или потемнение меню? Это очень эффективная форма обратной связи с пользователем, так как она действительно передает ощущение, что с запущенной программой что-то не так. Но это также немного поверхностно, так как не дает пользователю подробностей о лежащей в основе проблеме. Если меню становится темным, чтобы указать на проблему, есть ли файл журнала или что-то, что могло бы предоставить более подробные подсказки?

Спасибо за любую помощь!

1
задан 26 June 2012 в 01:17

1 ответ

Ах, радости принудительной поддержки 3d. Вы все еще можете загрузиться в режиме gnome-fallback. Это должно отключить 3D декорации окон ... прежде чем войти в систему, проверьте другие параметры сеанса.

0
ответ дан 26 June 2012 в 01:17

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: