Загрузка файлов с Android вручную

Я не могу найти способ загрузки файлов, не относящихся к медиафайлам или фотографиям, со своего телефона Android 2.2 в облако U1. Когда я выбираю «загрузить файл», опция выбора файла позволяет только мультимедиа или фотографии. Есть ли способ обойти это, поскольку я действительно хотел бы иметь возможность синхронизировать (вручную загружать) измененные файлы с моего телефона?

5
задан 10 February 2012 в 21:39

4 ответа

Можно загружать файлы любого типа с телефона через приложение Ubuntu One Android, хотя на текущем этапе его разработки для этого вам также потребуется установить приложение файлового менеджера. Большинство доступных файловых менеджеров в Android Market (или Play Store, как это нравится сейчас!) Будут работать. Несколько бесплатных примеров: Файловый менеджер и Astro File Manager

После установки файлового менеджера запустите приложение Ubuntu One, нажмите кнопку добавления и выберите опция «Добавить файл».

enter image description here

Появится всплывающее окно опций, из которого выберите файловый менеджер, который вы установили, а затем перейдите к файлу, который вы хотите загрузить, и выберите его.

enter image description here

0
ответ дан 10 February 2012 в 21:39

Насколько я знаю, вы не можете сделать это через приложение Ubuntu One, но вы можете переместить файл в каталог u1 с помощью приложения «Файлы».

Все, что там находится, синхронизируется с облаком и будет найдено в вашей папке «Ubuntu One».

0
ответ дан 10 February 2012 в 21:39

Другой ответ работает - но он предполагает передачу по одному файлу за раз! Нет возможности загружать пакеты файлов или папки. Ubuntu One должен это исправить, а также разрешить загрузку папки в Ubuntu One, как это можно сделать с ПК.

Простое решение - перейти в Google Play и загрузить приложение WiFi File Transfer . Это позволит вам просматривать ваш Nexus с вашего ПК и передавать файлы с него или на него, без необходимости подключать его через USB. Он загрузит группу файлов в виде .zip архива или в виде отдельных файлов.

0
ответ дан 10 February 2012 в 21:39

Вы можете использовать любой файловый браузер (даже стандартный) для загрузки ваших файлов.

Просто выберите нужные файлы с помощью браузера файлов и выберите значок общего доступа. В появившемся меню вы сможете выбрать Ubuntu. Затем выберите папку u1, куда вы хотите загрузить, и все готово.

0
ответ дан 10 February 2012 в 21:39

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: