Проблема с игровым дисплеем и элементами управления

Несколько месяцев назад я купил игру от Humble Indie Bundle 4 под названием «И все же она движется». Это работало хорошо целую вечность, но потом я перестал играть в нее.

Вчера я решил, что хочу поиграть в нее побольше, игра выглядела так, как будто она начала нормально, логотипы производителей игр исчезали и исчезали, музыка начиналась, но потом я понял, что меню паузы не появлялся, и что внутриигровой курсор вообще не двигался. Вне игры курсор двигался нормально, и все работало, только эта игра. Я бы предпочел не переустанавливать его, так как я прошел довольно длинный путь, и я искал в сети, но ничего не могу найти.

Я использую Ubuntu 11.10 на ноутбуке HPnc6400 с интегрированной графикой Intel.

3
задан 9 February 2012 в 17:03

2 ответа

Это звучит как старая ошибка, которую мы уже исправили.

Будем надеяться, что это то же самое. Все, что нужно, чтобы избавиться от ошибки черного экрана, - это обновить ее до последней версии.

Поскольку вы купили игру через HIB4, все, что вам нужно, это использовать ссылку для скачивания, которую вы получили после покупки, чтобы загрузить последнюю версию (v. 1.2.2.).

Вы также можете оставить сообщение на наших форумах или связаться с нами с нашего сайта , если последнее обновление не сработало.

0
ответ дан 9 February 2012 в 17:03

Оказывается, это было связано с моим интернет-соединением. Моя беспроводная сеть работала, но интернет не работал, из-за чего интернет работал очень медленно, но на самом деле не работал вообще. Это означает, что «И все же, он двигается» застрянет при подключении, не понимая, что не было никакого подключения к интернету, вызывающего черный экран без объяснений. Либо наличие работающего подключения к Интернету, либо отключение беспроводной сети на компьютере само по себе решило проблему. Ответ по нарушенным правилам также правильный, если у вас более старая версия игры.

0
ответ дан 9 February 2012 в 17:03

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: