Могу ли я поместить папку домашней синхронизации Ubuntu One для Windows в любое место на C: \ во время установки?

Моя компания не позволяет нам хранить личные файлы в нашей личной папке. Кое-что о перемещающихся профилях, становящихся большими.

С помощью Dropbox я могу установить место назначения папки во время установки. Можно ли как-то сказать Ubuntu One, куда поместить папку Ubuntu One?

Я не хочу добавлять внешние папки в список синхронизации, я просто хочу контролировать, где установщик создает папку Ubuntu One. 112]

В противном случае я не могу воспользоваться услугой: (

4
задан 26 September 2012 в 05:33

4 ответа

В настоящее время мы поддерживаем только синхронизацию папок внутри папки вашего профиля. Мы рассматриваем решения для этого из-за запросов пользователей в той же ситуации.

0
ответ дан 26 September 2012 в 05:33

Я выполнил позднее редактирование поста, но пока не появляется, объясняя немного о том, как мне удалось заставить его работать самостоятельно, используя расширение оболочки LSE.

(используйте папку на другом физическом диске и синхронизируйте ее с Ubuntu.)

В общем, я надеюсь, что это поможет кому-то, пока они не выпустят обновление:)

0
ответ дан 26 September 2012 в 05:33

Это поведение по умолчанию также проблематично в отношении «перемещаемых профилей» в окнах. В нашей рабочей среде U1 в настоящее время непригоден для использования, потому что это приводит к большим пользовательским профилям (следовательно, к длительным временам соединения для пользователей). Поэтому мы также ждем эволюции по этому конкретному вопросу.

0
ответ дан 26 September 2012 в 05:33

Как использовать Ubuntu one вне папки профиля или даже диск c: \

Это альтернатива, но я представлю его с примечание стороны, говорящее, что Вы могли бы хотеть знать то, что это фактически делает. но уверен, что это верная альтернатива.

Некоторое чтение, прежде чем идти.

Что-то, что стоит рассмотреть в дороге, жесткая связь для одного и того же тома (одна и та же буква диска), соединение для другого тома (другая буква диска) на одном компьютере.

Маленькие инструкции с помощью программы, поставляемой с Windows 7, в командной строке.

Здесь также есть хороший сайт с расширением оболочки здесь .

Вот что я сделал сам, чтобы заставить его работать:

Предположим, у вас есть папка с именем Safe.data на диске Z: - z:\safe.data

Что я сделал, чтобы установить Расширение оболочки LSE, а затем просто щелкните правой кнопкой мыши папку safe.data на диске z: и выберите « Pick link source ».

После этого я пошел в папку Ubuntu One внутри папки моего профиля C:\Users\username\Ubuntu One и щелкнул правой кнопкой мыши внутри нее, затем выбрал « drop as: Smart mirror ».

Эта работа, насколько я понимаю.

Обратите внимание, что ссылка « junction » не работает должным образом с Ubuntu One, а также обратите внимание, что вы не можете добавить « Папку ссылок на интеллектуальное зеркало » непосредственно к настройкам Ubuntu One, чтобы синхронизировать его напрямую ... иными словами, убедитесь, что «умная зеркальная ссылка» создана внутри фактической папки «NORMAL», и выберите папку «NORMAL» для синхронизации при настройке в Ubuntu один из вариантов.

Вот и все.

Кстати, не знаю этого парня с LSE, но я всегда советую подумать о пожертвовании, если вам действительно нравится. Эти люди так любят это место.

0
ответ дан 26 September 2012 в 05:33

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: