Как я могу получить DejaDup ТОЛЬКО для резервного копирования в UbuntuOne?

Как я могу получить DejaDup ТОЛЬКО для резервного копирования в UbuntuOne? Я установил 11.10 на небольшой раздел две недели назад, настроил ежедневное резервное копирование и забыл об этом. Следующее, что я знаю, диск был заполнен, и я не понимал, почему.

Синхронизация может быть приятной, но некоторые вещи я хочу перенести с локального дискового пространства в облачное хранилище. Как фоновые резервные копии с низким приоритетом. Я также не могу найти подробные настройки Duplicity, такие как расширения для игнорирования, ограничение размера файла и т. Д., Хотя это отдельный вопрос.

4
задан 8 February 2012 в 16:16

2 ответа

В Deja Dup вы сможете установить в качестве хранилища резервных копий значение Ubuntu One, и тогда оно будет копироваться только туда. Разве это не работает для вас?

backup location selector

0
ответ дан 8 February 2012 в 16:16

Когда я запускаю ubuntuone-control-panel-gtk на вкладке Облачные папки , первая папка с именем Ubuntu One имеет значение Всегда синхронизировано и не может быть отключена. Нет проблем.

Вторая папка - deja-dup / desktop сверху, а Синхронизировать локально? ранее была включена. Это могло бы быть так. Отключение и проверка.

0
ответ дан 8 February 2012 в 16:16

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: