Xubuntu не загружается после установки исправлений безопасности

После того, как диспетчер обновлений попросил меня установить некоторые исправления безопасности, Xubuntu не загружается, я не знаю, какое из этих обновлений вызвало это, как мне это проверить .?

Похоже, у меня нет доступа к Интернету при восстановлении с помощью netroot, даже если модуль загружен, вкратце меня приветствует tty1, но вскоре после этого он становится черным и не отвечает.

0
задан 8 February 2012 в 04:03

2 ответа

Есть ли у вас доступ к меню grub при запуске?

Если вы это сделаете, вы можете перейти в режим восстановления, воспользовавшись опцией для исправления / восстановления поврежденных пакетов, если у вас есть подключение к Ethernet, исправит эти пакеты, если у вас нет доступа к ним, и это xubuntu 11.10, затем загрузите компакт-диск, перейдите к установке, выберите установку обновления, сообщите установщику о необходимости загрузки всех обновлений и программном обеспечении сторонних производителей, этот установщик сохраните все ваши личные настройки и файлы, он в основном сотрет ОС и заново установит его, после завершения установки он загрузит все обновления, обновления безопасности и загруженные вами программы и установит их все. точно, что будет делать исправление поврежденных пакетов, перезагружайте пакеты и устанавливайте их снова. Возможно, что пакет, который у вас был в данный момент, вызвал неправильную установку части пакета, возможно, тот, который обновлялся, что, в свою очередь, привело к невозможности загрузки ОС.

0
ответ дан 8 February 2012 в 04:03

Обнаружил проблему, по-видимому, недавнее обновление X.org убило разрушение FGLRX на моем ПК, к счастью, у меня есть запасной компьютер, который достаточно универсален для загрузки с уязвимой системы, удалил FGLRX, затем перезапустил, снова переустановил и теперь он счастливо загружается.

Менеджер обновлений должен был предупредить меня об этом ...

0
ответ дан 8 February 2012 в 04:03

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: