Есть ли эквивалент Adobe Creative Suite? [закрыто]

У Adobe есть набор для творчества - есть ли альтернативы для Ubuntu?

13
задан 5 May 2014 в 01:30

7 ответов

Насколько я знаю, нет такой вещи как "Творческий Комплект". Что Вы имеете, вместо этого несколько альтернатив различным программам в комплекте Adobe:

  • Калека по сравнению с Photoshop
  • Inkscape по сравнению с Illustrator
  • Scribus по сравнению с InDesign
  • Тонны редакторов и IDE (такие как Netbeans, Eclipse или Голубая рыба; или Kompozer, который является редактором HTML WYSIWYG или Bluegriffon, который является его переписанным, хотя тяжелее использовать версию) вместо DreamWeaver
  • и т.д.

Те программы могли бы выполнить Ваши потребности индивидуально. Вещью, которую они пропускают, тем не менее, является большая интеграция между продуктами комплекта Adobe (те же значки, тот же GUI, легкий совместно использовать вещи между ними и так далее).

26
ответ дан 5 May 2014 в 01:30

Очень жаль, что Adobe не создала версию для Linux. Однако я использовал Inkscape, Gimp и Scribus для своей графики для хобби. Но, наконец, когда я купил Adobe Creative Suite, я не хочу возвращаться. Правда в том, что Inkscape, Gimp и Scribus превосходны, но CS намного выше их. Однако я уверен, что независимо от того, освоите ли вы Inkscape, Gimp и Scribus или CS5, вы сможете создавать удивительные вещи.

Я слышал, что Xara Xtreme сравним с Illustrator, и на данный момент это лучший векторный графический софт для Linux. Это произвело на меня впечатление, и я рекомендовал бы это.

0
ответ дан 5 May 2014 в 01:30

Если эквиваленты linux, такие как gimp, inkscape и scribus, не удовлетворяют вашим потребностям, почему бы не установить последнюю версию WINE и не запустить собственный пакет Adobe в настройках linux / ubuntu, но имейте в виду, что что-то может вызвать ошибки, хотя я некоторое время запускаю Photoshop без проблем ... Зайдите сюда:

http://www.winehq.org/download/ubuntu

0
ответ дан 5 May 2014 в 01:30

Существует Studio Ubuntu, который является производной Ubuntu, которая сделана для художников.

Это прибывает предварительно установленное со следующими графическими инструментами:

  • GIMP
  • Inkscape
  • Блендер
  • Studio Synfig

И набор других инструментов.

Это отчасти похоже на творческий комплект как на ОС.

10
ответ дан 5 May 2014 в 01:30

Для альтернативы Acrobat попробуйте PDF Studio:

http://www.qoppa.com/pdfstudio/

0
ответ дан 5 May 2014 в 01:30

Gimp - небольшая альтернатива Photoshop, но Photoshop намного мощнее, чем Gimp.
InkSpace - хорошее бесплатное приложение с открытым исходным кодом, сравнимое с Illustrator.
ZendStudio - хорошая коммерческая среда разработки для php. Другие IDE поддерживают больше языков.

Linux будет лучше, если есть подобный пакет Adobe Creative Suite.

0
ответ дан 5 May 2014 в 01:30

У меня есть Imac с Adobe CS3 , который я собирался обновить, за исключением стоимости. Я скорее трачу деньги на новый компьютер с большим объемом оперативной памяти.

Я решил попробовать Corel Draw Creative Suite 6 . Я взял его за 50 баксов на Ebay, единственное преимущество в том, что он работает только на Windows, которую я могу запустить на виртуальной программе. Я еще не пробовал, потому что я жду новый компьютер с большим объемом оперативной памяти. Это то, что вы можете рассмотреть.

Я уверен, что вы можете запустить виртуальную программу с вашей операционной системой. Ознакомьтесь с требованиями к системе для любой виртуальной программы, которую вы используете. Существует бесплатный виртуальный ящик, но я не знаю, насколько он хорош.

0
ответ дан 5 May 2014 в 01:30

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: