Может ли Thunderbird отправить автоответ вне офиса?

Я не смог найти способ настроить механизм автоответа вне офиса в Thunderbird, как в Outlook. Единственный способ, который я нашел при поиске в Интернете, - это создать фильтр сообщений, но для этого нужно, чтобы ноутбук и Thunderbird работали постоянно, что, на мой взгляд, глупо. Пожалуйста, поделитесь, если вы знаете способ.

3
задан 1 February 2012 в 14:17

2 ответа

Thunderbird и Outlook являются локальными почтовыми клиентами, поэтому они должны работать, чтобы отвечать на ваши электронные письма. Разница в том, что Outlook часто подключается к Exchange-серверу, который отправляет эти сообщения от вашего имени (и работает все время между прочим). У Thunderbird нет такого серверного эквивалента, и поэтому он не обеспечивает запрашиваемую вами функциональность. Вам необходимо выяснить, какой почтовый сервер работает в вашей компании, и настроить там заметку об отсутствии на работе (спросите администратора).

0
ответ дан 1 February 2012 в 14:17

Вероятно, мы можем работать с дополнением для Молнии, работало, на который определенно решает расширенную функциональность из офиса, но недостает кэширования событий. Как Вы делаете это.. 1. Установить дополнение от https://www.1st-setup.nl/wordpress/? page_id=133

  1. Отобразите его с помощью установки EWS, как упомянуто в FAQ.

  2. Ведение ли используют календаря, или не оно делает RIGHT_CLICK на Календаре-> Нажимает Out_Of_Office_settings

  3. Это - все, в чем Вы нуждаетесь.

0
ответ дан 1 February 2012 в 14:17

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: