Музыкальный проигрыватель, который может сортировать или фильтровать по количеству дорожек (на исполнителя)

Я ищу музыкальный проигрыватель / менеджер музыкальной библиотеки, который позволяет мне видеть список исполнителей, отсортированных по количеству дорожек, которые у меня есть для этого исполнителя. Winamp делает это, но я не нашел ни одного Ubuntu-совместимого приложения, которое будет. GMusicBrowser идет ближе всего.

Я попробовал Banshee, Amarok, Guayadeque, Audacious и посмотрел на скриншоты еще несколько раз (Clementine, Exaile, Quodlibet, Jajuk и т. Д.).

Опять же, я ищу возможность сортировки по количеству песен, которые у меня есть на исполнителя.

С другой стороны, будет работать возможность показа отфильтрованного списка исполнителей по количеству треков (например, показывать только тех артистов, у которых более, скажем, 10 треков).

5
задан 2 February 2012 в 19:10

3 ответа

Поскольку у меня были некоторые похожие идеи, такие как «интеллектуальные» списки воспроизведения, которые коррелируют количество игр, пропускают счетчики и выбирают песни в зависимости от поведения пользователя, я начал реализовывать java-клон iTunes немного раньше (я выбрал java, потому что он был быть кроссплатформенным, и я был наиболее знаком с Java в то время).

Хотя я мало что делал с этим, но база работает (в основном), если вам интересно, не стесняйтесь, пишите мне. http://code.google.com/p/jamp/

Хотя я только что заглянул в gmusicbrowser, и он, кажется, делает все, что я хочу (мне нужно будет портировать его на Windows & Mac: D)

0
ответ дан 2 February 2012 в 19:10

После небольшого переворота с ведущим разработчиком стало ясно, что gmusicbrowser фактически делает все, что я хочу.

На панели «Исполнитель» щелкните правой кнопкой мыши и выполните OptionsSort ByNumber of Songs в меню «Фильтр». Для дополнительного совершенства щелкните правой кнопкой мыши и выберите Показать кнопки , и отрегулируйте числовой выпадающий список, отображаемый на панели кнопок, чтобы выбрать минимальное количество песен, которое должен иметь исполнитель, чтобы появиться.

Я нашел интерфейс немного не интуитивно понятным, но с точки зрения возможностей gmusicbrowser оказался потрясающим.

0
ответ дан 2 February 2012 в 19:10

Вы можете попробовать установить Winamp с помощью Wine.

0
ответ дан 2 February 2012 в 19:10

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: