Как заставить мою графическую карту работать должным образом?

У меня некоторое время были проблемы с графической картой. Но мне было достаточно, когда мне не удалось Oil Rush поработать над моим HP Pavilion g6. Система предложила мне аппаратные драйверы, но при первой установке они сильно испортили графику. Через некоторое время мне удалось заставить компьютеры работать должным образом (я думал) снова. Когда игра не работала, я все равно пытался установить драйверы для видеокарты. Прежде всего, был возможный выбор вместо одного, так как в последний раз я устанавливал драйверы (когда это не получалось так хорошо). Доступны следующие варианты:

  1. проприетарные видео драйверы ATI / AMD FGLRX (обновление для редакции)

  2. проприетарные драйверы видео FGLRX для ATI / AMD [ 116]

Я понял, что драйверы, вероятно, в значительной степени одинаковы, поэтому я попробовал первый. Но это не сработало. Вместо этого меня попросили «Заглянуть в /usr/var/log/jockey.log». Это не очень помогло мне. Вместо этого я выбрал другой, который был установлен и после перезагрузки там, где некоторые изменения. Прежде всего, в Unity было намного больше деталей, которых раньше не было, и теперь работают некоторые сочетания клавиш, которые раньше не работали (например, Ctrl + T и кнопка Prt Sc). Но в целом все работает не так, как раньше. Например, когда вы просматриваете рабочее пространство, оно не выглядит одинаково. Чтобы перейти к сути: сейчас это не очень хорошо работает, даже если мне стало лучше, и теперь Oil Rush (как я уже упоминал в начале) даже не начнется.

Может кто-нибудь дать мне какой-нибудь совет с этим? Я застрял. Не могу понять, что не так прямо сейчас.

Моя графическая карта - AMD Radeon HD 6470M.

1
задан 5 January 2013 в 02:19

2 ответа

Я также столкнулся с такой проблемой, я удалил драйверы amd, удалив все fglrx, связанные с менеджером пакетов synaptic, и установил новый драйвер amd, выпущенный 25 января 2012 года, и теперь все работает отлично, вам следует попробовать: [ 111]

http://support.amd.com/fr/gpudownload/linux/Pages/radeon_linux.aspx

касается

0
ответ дан 5 January 2013 в 02:19

Также эта ветка очень полезна: http://ubuntuforums.org/showthread.php?t=1930450

0
ответ дан 5 January 2013 в 02:19

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: