Как настроить локальный сайт Wordpress?

Я хочу создать сайт на основе Wordpress, который будет доступен только с моего компьютера (localhost). Другими словами, я не хочу, чтобы мой компьютер был сервером. Я просто хочу, чтобы в нем /var/www/ были все файлы, необходимые для веб-сайта, чтобы я мог позже скопировать и вставить эти файлы на другой компьютер, который будет сервером.

Поэтому я установил пакет WordPress и собираюсь установить графический интерфейс для управления файлами. Что я должен делать? Нужно ли мне что-то под названием LAMP?

Я видел этот вопрос на WordPress Ответах , но мне интересно, может ли кто-нибудь предоставить инструкции, которые более специфичны для Ubuntu или легче следовать, особенно если они относится к интерфейсу Unity.

3
задан 8 July 2017 в 16:38

5 ответов

Настройка WordPress веб-сайта на localhost с использованием XAMPP - лучшее решение, которое у вас есть. Это дает вам возможность исследовать темы и плагины.

Шаг 1 - Установите XAMPP , введите описание изображения здесь

После запуска XAMPP у вас есть панель управления, с которой вы можете запускать программы. Если у вас есть какие-либо ошибки порта, сначала исправьте их. Для исправления ошибок порта и запуска XAMPP на установите WordPress на Locahost XAMPP . Затем вы должны перейти к phpmyadmin для создания базы данных. Для установки WordPress вы должны следовать руководству, которое обязательно даст вам пошаговое руководство.

0
ответ дан 8 July 2017 в 16:38

Вы можете использовать sudo tasksel для установки локального сервера LAMP.

После выбора LAMP вы можете установить его (вам может понадобиться прокрутить список вниз, чтобы найти кнопку «ОК»), и во время установки tasksel попросит вас ввести пароль для установки MySQL (что очень важно, чтобы не забыть !).

Затем вы можете открыть браузер и набрать http://localhost, и вы должны увидеть Это работает .

0
ответ дан 8 July 2017 в 16:38

Возможно, вы хотели бы попробовать Xampp

Превращает ваш компьютер в «частный сервер», который вы можете использовать, с технологиями MySQL и Apache. Все инструкции есть на сайте. Я надеюсь, что это то, что вы ищете!

0
ответ дан 8 July 2017 в 16:38

2016 г. решение

Очень хорошее руководство можно найти по указанным ссылкам внизу. Вот вам разбивка:

install mysql

sudo apt-get install mysql-server php5-mysql

Установите Apache

sudo apt-get install apache2 libapache2-mod-php5

после установки mysql и apache вы должны запустить и запустить localhost. Попробуйте проверить / подтвердить в браузере, введя localhost в качестве URL. Теперь давайте начнем с установки WordPress.

Установка WordPress

cd /var/www/html
sudo wget http://wordpress.org/latest.tar.gz
sudo tar zxvf latest.tar.gz –strip-components=1

(используйте sudo), если требуется.

Затем с помощью команды sudo установите разрешения, чтобы вы могли изменять файлы и позволять веб-серверу получать к ним доступ, например, так:

sudo chown -R www-data *
sudo chgrp -R www-data *

После всего этого, пришло время создать базу данных в MySQL, я покажу короткий способ сделать это;)

mysql -u root -p
mysql> CREATE DATABASE wordpress;
mysql> GRANT ALL PRIVILEGES ON wordpress.* TO “wordpress”@”localhost” IDENTIFIED BY “foopassword”;
mysql> FLUSH PRIVILEGES;
mysql> EXIT

Не забудьте внести необходимые изменения, такие как изменение имени пользователя и имени базы данных по вашему желанию. После выполнения mysql, переименуйте файл wp-config-sample.php в wp-config.php из вашей папки WordPress и с помощью вашего любимого текстового редактора вам нужно будет добавить имя вашей базы данных, имя пользователя mysql и пароль в файл конфигурации .

Если вы правильно следовали инструкциям, то это ваш счастливый день :), теперь вы можете просто просмотреть свой wp-сайт, перейдя по localhost/yourfoldername

Ссылочные URL:
https://www.digitalocean.com/community/tutorials/how-to-install-wordpress-on-ubuntu-14-04
http://linoxide.com/ubuntu -как к / убунту-Apache-PHP-MySQL-WordPress /

0
ответ дан 8 July 2017 в 16:38

Сначала установите XAMPP , затем разархивируйте wordpress.zip и измените права доступа. Это должно быть сделано доступным для записи. Не редактируйте файл config-sample.php.

Создайте базу данных с помощью PHPMyAdmin, затем переместите разархивированную папку в каталог xampp. Запустите XAMPP, откройте веб-браузер и введите localhost/xampp/wordpress/wp-admin/install.php.

Следуйте инструкциям. Оставьте поле пароля пустым, а префикс базы данных пустым.

0
ответ дан 8 July 2017 в 16:38

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: