Проблема с драйвером AMD 11.12

Я следовал пошаговым инструкциям в этом посте ... Проблемы с Gnome 3.2 в оболочке

Однако я столкнулся с проблемой, которую не знаю, как решить ... Это говорит о том, что сборка пакета не удалась и он не смог обработать файл .deb. Я хотел бы установить это, поскольку это увеличивает производительность Unity. У меня есть видеокарта ATi Mobility HD4250. Я также использовал драйверы, поставляемые из коробки с Unity, не устанавливал драйверы из списка «Дополнительные драйверы».

my terminal

Теперь, после всего этого, он говорит, что не может открыть установщик драйвера. enter image description here

Хорошо, теперь, когда этот новый драйвер установлен, все кажется нестабильным ... Это не было сделано с драйверами, которые были в Unity. Я думал, что это должно быть улучшение?

2
задан 13 April 2017 в 15:24

2 ответа

Вы пропускаете некоторые пакеты, чтобы смочь создать Ваши драйверы, установите их прежде, чем попытаться восстановить драйверы снова. Откройте терминал и тип

sudo apt-get install build-essential cdbs fakeroot dh-make debhelper debconf libstdc++6 dkms libqtgui4 wget execstack libelfg0 dh-modaliases

После того, как они установлены, можно затем выполниться sh ./amd-driver-installer-12-1-x86.x86_64.run --buildpkg Ubuntu/oneiric создавать пакеты и sudo dpkg -i fglrx*.deb устанавливать их.

Удостоверьтесь, что любая старая версия драйверов уже удалена из системы

sudo sh /usr/share/ati/fglrx-uninstall.sh
sudo apt-get remove --purge fglrx fglrx_* fglrx-amdcccle* fglrx-dev*

удалит любые предыдущие установленные версии в данный момент в Вашей системе, не волнуйтесь, дают ли они отказы, просто идут дальше.

Для полного пошагового руководства по тому, как удалить / возвращаются / устанавливают посещение драйвера AMD это сообщение

2
ответ дан 13 April 2017 в 15:24

Я думаю, что вы могли бы найти эту ветку полезной

"Я попытался установить установщик напрямую, как вы предложили (sh ati-driver-installer-11-6-x86.x86_64. запустить) и, кажется, все работало нормально! Спасибо! "

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:24

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: