Как я могу кэшировать определенные веб-страницы для просмотра в автономном режиме?

Иногда мне приходится работать в автономном режиме случайно или по замыслу. Я хотел бы иметь гибкий список веб-страниц, которые я могу кэшировать для легкого автономного доступа.

Примечания:

  • Я хотел бы имитировать просмотр в Интернете как можно ближе. Так что лучше использовать инструкции по использованию «автономного режима» для Chrome / ium (предпочтительно) или Firefox. Или расширение для одного из этих браузеров.
  • Но подойдет любое приложение. Например, я не использую Epiphany, но если проще всего настроить этот кэш в Epiphany, то Epiphany станет моим автономным браузером:)
  • В идеале я хочу сохранить короткий список URL-адресов и кэшировать их плюс каждая ссылка на них (подойдет только 1 ссылка). Затем я бы поддерживал веб-страницы в корневых URL-адресах с помощью различных веб-приложений. Некоторые из этих приложений требуют аутентификации, поэтому возможность сохранения файлов cookie также важна.
  • Но я не против того, чтобы вручную открывать приложение X каждый день, чтобы ввести эти пароли и сохранить кеш.
4
задан 18 January 2012 в 17:56

2 ответа

Для этого, я думаю, вы должны попробовать расширение Scrapbook для Firefox.

http://amb.vis.ne.jp/mozilla/scrapbook/

0
ответ дан 18 January 2012 в 17:56

Firefox имеет режим «Файл> Работать автономно», который будет извлекать все из кэша, а не извлекать. Все в кеше будет отображаться. (т.е. нет необходимости включать «Работа в автономном режиме», чтобы сохранить страницы для хранения.)

Я не пробовал его между системными сессиями, но, предположительно, он работает. :)

0
ответ дан 18 January 2012 в 17:56

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: