Почему в Firefox нет настроек? [дубликат]

Возможный дубликат:
Как мне получить строку меню в firefox?

Я установил последнюю версию Ubuntu. Я использую firefox и хочу изменить некоторые настройки. Но у него нет меню, и я не могу видеть, чтобы открыть меню настроек, чтобы что-то изменить.

Это моя первая попытка правильно установить ubuntu и зайти так далеко; т.е. наличие работающей системы. Я пробовал несколько раз с момента создания Ubuntu. Установочный компакт-диск прошел долгий путь и даже выполняет разметку для двойной загрузки. Поэтому я благодарю всех программистов за это огромное улучшение. Однако именно такие вещи больше всего раздражают и отталкивают, когда вы переходите от вдовы к Ubuntu: когда вы не можете найти даже меню для работы с участием! Кто-нибудь знает, как просмотреть меню в firefox, который идет с установкой 11.10?

3
задан 13 April 2017 в 15:24

2 ответа

Оригинальный ответ автора.

Если вы нажмете клавишу ALT, меню появится в верхней панели рабочего стола UBUNTU, а не в самом окне программы. Я думаю, что это может иметь место для всех других программ, поэтому я попробую это.

Я думаю, что было бы неплохо иметь видео «Window Users ups Heads-up» или что-то подобное при первой установке, чтобы новички не были так расстроены такими вещами, которые им чужды. [ 112]

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:24

Вы также можете навести указатель мыши на название программы, здесь Firefox. Тогда меню покажут.

Это действительно особенность Ubuntu, чтобы сэкономить как можно больше места. Это вертикальное пространство действительно более полезно для просмотра, например.

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:24

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: