ATI 6470m & amp; Драйверы Intel HD Graphics 3000?

У меня Dell 15R 2nd Gen с графическим процессором ATI 6470m и графикой Intel HD 3000 (из процессора i5). Я только что установил Ubuntu 11.10 и не могу установить видеокарту. В системной информации это выглядит как неизвестно. Я слышал, что в настоящее время нет никакого способа переключаться между ATI & amp; Графические процессоры Intel на Ubuntu, я не знаю, насколько это правда. Я просто хочу, чтобы видеокарта работала правильно. Я долго искал, но не повезло. Любая помощь и информация будут оценены по достоинству.

2
задан 14 January 2012 в 22:31

2 ответа

У меня есть Intel Core i3 с гибридной графикой (ATI + Intel), и единственное решение, которое я нашел, было отключить карту Intel на BIOS, чтобы использовать ATI на Ubuntu. Затем я установил драйвер ATI, выбрав ограниченные драйверы. В настоящее время гибридная графика не очень хорошо поддерживается в Linux, поэтому, может быть, лучше подождать еще несколько месяцев.

Редактировать: Если хотите, вы можете прочитать документы сообщества о гибридной графике и о том, как изменить обе графики, но, как я уже сказал, лучше подождать еще несколько месяцев для получения дополнительной поддержки.

https://help.ubuntu.com/community/HybridGraphics

0
ответ дан 14 January 2012 в 22:31

На этой странице вы можете найти самую свежую информацию по этому вопросу:

http://launchpad.net/~hybrid-graphics-linux

0
ответ дан 14 January 2012 в 22:31

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: