Функциональность Javascript не работает в Firefox на Linux

Я разработал проект на asp.net, который также содержит функции javascript. Приложение работает должным образом в окнах со всеми браузерами. Но я сталкиваюсь с проблемами с ОС Linux. Везде, где был добавлен JavaScript, эта функциональность не будет работать. Я также не получаю никакой ошибки. Пожалуйста, помогите мне как можно скорее разобраться с этим, так как это очень срочно.

Спасибо.

0
задан 12 January 2012 в 13:35

2 ответа

Вы проверяли варианты Firefox? У меня есть локализованное немецкое меню, поэтому я не могу сказать вам оригинальные имена - может быть, оно немного отличается:

Во втором меню, последняя запись «Настройки», появляется диалоговое окно. В третьем разделе «содержимое» показаны некоторые опции, среди которых «включить JavaScript». Это проверено?

Другой подход: в адресной строке введите

about:config

подтверждение, а в поле поиска ниже введите

 javascript

Что это говорит? Что-то подозрительное?

0
ответ дан 12 January 2012 в 13:35

Сначала убедитесь, что вы включили Javascript в Firefox. Вы можете проверить эту настройку одним из следующих способов:

A. Из меню Firefox перейдите к:

Редактировать > Предпочтения > Выбрать вкладку «Содержимое»

По умолчанию (и предпочтительно) настройки будут

enter image description here

B. Используя about:config

Введите about:config в адресной строке, а затем введите javascript в разделе фильтра . Имя предпочтения "javascript.enabled" должно иметь значение true в качестве значения. Если вам не ясно, посмотрите на следующий скриншот.

enter image description here

Если у вас есть вышеупомянутые настройки в том виде, в каком они есть (то есть в их конфигурации по умолчанию), убедитесь, что у вас НЕ разрешен любой сценарий, блокирующий Add- дополнений (например, «Без скрипта») в Firefox.

0
ответ дан 12 January 2012 в 13:35

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: