Как мне удалить Ubuntu TV

Прежде чем я прыгну в глубокий конец пула и установлю это замечательное выглядящее медиа приложение. Мои опасения - это стабильность и моя способность вернуть мою систему обратно в состояние, предшествующее UbuntuTV.

Существуют ли подробные инструкции по удалению? или я лучше всего делаю полное резервное копирование и восстановление, если что-то пойдет не так?

10
задан 10 January 2012 в 23:26

2 ответа

Если он был правильно упакован, установив UbuntuTV с использованием пакета deb из webupd8, вы (теоретически) сможете очистить PPA ppa, и это восстановит вашу систему.

, т.е.

sudo ppa-purge ppa:nilarimogard/test3
sudo apt-get remove unity-lens-video

Если вы видите следующее сообщение об ошибке sudo: ppa-purge: command not found, установите пакет ppa-purge:

sudo apt-get install ppa-purge 

Однако, поскольку все PPA потенциально разрушительны, образ диска будет разумным для сделать, особенно когда UbuntuTV вносит базовые изменения в Ubuntu2D.

Я провел ограниченное тестирование, установил и ppa-purge пакет. После первоначального тестирования ubuntu-2D работает правильно после удаления - то есть те же пакеты, обновленные до v5, понижены до v4.x, который является стандартным в oneiric.

Однако - предупреждение должно быть применимо - образ диска - ваш жесткий диск. Используйте это в качестве предлога для выполнения этой обычной процедуры резервного копирования, которую мы все откладываем ...:)


Связанный вопрос:

  1. Как установить Ubuntu Телевизор на моем компьютере?
0
ответ дан 10 January 2012 в 23:26

Хорошие инструкции по установке и удалению Ubuntu TV можно найти на сайте www.WebUpd8.org, ЗДЕСЬ . Вы правы: удаление важно!

0
ответ дан 10 January 2012 в 23:26

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: