Почему Eclipse не может найти скрытый файл .project, пока я не нажму Ctrl-H на папке?

Я использую eclipse в Ubuntu 11.10

Когда я пытаюсь открыть проект в IDE eclipse, он жалуется, что файл .project не может быть найден. Теперь, если я открою папку проекта в браузере файлов Ubuntu и нажму Ctrl-H, будет показан скрытый файл .project. После этого, возвращаясь к затмению, я легко могу открыть проект.

Мне нужно делать это каждый раз, когда я захожу в Ubuntu.

0
задан 10 January 2012 в 11:09

2 ответа

Может быть, не идеально, но быстрое решение будет всегда показывать скрытые файлы / папки. В Nautilus, в меню выберите Edit> Preferences , то в соответствии с Просмотров вкладке под По умолчанию Посмотреть позволяют Показать скрытые и резервного копирования файлов , Моя причина предположить, что это, что вы больше заинтересованы в быстром доступе файл .project в Eclipse, чем забота о том, скрытые файлы отображаются в файловом менеджере. Надеюсь, в будущем Eclipse, будет иметь возможность автоматически «увидеть» скрытые файлы.

0
ответ дан 10 January 2012 в 11:09

Это может произойти из-за ошибки в JDK. Существует аналогичный вопрос для Windows в StackOverflow, но то же самое можно сказать и о Linux / Ubuntu. Попробуйте обновить JDK до последней версии, а затем протестируйте открытие проекта со скрытым файлом .project.

0
ответ дан 10 January 2012 в 11:09

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: