Почему у меня плохое качество захвата видео, и как я могу его улучшить?

У меня двойная загрузка Lenovo Ideapad U260. Если я использую Skype или видеовстречу в Google+ из Ubuntu, качество видео будет немного плохим. Я не могу регулировать яркость либо. Но если я загружаюсь с Windows, качество видео улучшается.

Какие-либо предложения для приложений, которые я могу попытаться улучшить?

4
задан 4 May 2012 в 00:39

2 ответа

Я устанавливаю Intel® Graphics для Linux и получаю видео того же качества, что и Windows 7. Я использую следующую ссылку:

https://01.org/linuxgraphics/downloads/2013/intelr -graphics-installer-1.0-linux

Моя ОС - Ubuntu 12.04 LTS.

0
ответ дан 4 May 2012 в 00:39

Хорошим приложением, которое можно использовать для настройки веб-камеры и качества видео, является Video4Linux Control Center

Эта программа позволяет изменять различные параметры, такие как яркость, резкость и контрастность, чтобы улучшить качество качество изображения вашей веб-камеры / устройства захвата видео.

Чтобы увидеть результаты любых настроек, которые вы делаете, вы можете использовать Skype. Войдите в меню параметров Skype, выберите Видеоустройства и нажмите кнопку Test . Открыв это окно, запустите Центр управления Video4Linux, и любые изменения, внесенные в настройки, вступят в силу в окне предварительного просмотра Skype (вы можете дважды щелкнуть окно предварительного просмотра, чтобы просмотреть этот полный экран). Или вы можете использовать специальное приложение для веб-камеры, например Cheese , чтобы просматривать изображение вашего видеоустройства при внесении изменений.

enter image description here

0
ответ дан 4 May 2012 в 00:39

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: