Установка драйверов для гостя Windows 7 в VirtualBox

Я новичок в Ubuntu. Я хочу знать, как установить драйверы, такие как LAN, Wi-Fi, аудио, видео и amp; графика, веб-камера и т. д. в Windows 7 32bit, установленная в качестве гостевой ОС внутри Ubuntu 10.10 (хост) с использованием Virtual Box 3.2.8.

Я использую это в Toshiba Satellite c650 psc 14g. Я скачал драйверы с сайта Toshiba. Они отлично работают при использовании 32-битной Windows 7 в качестве хост-ОС.

Тогда каковы основные различия между двойной загрузкой и виртуальной коробкой?

5
задан 31 October 2014 в 05:06

5 ответов

Встроенные в систему компоненты, такие как ЛВС, Wi-Fi, звуковая карта или графическая карта, будут использоваться с операционной системы хоста. Они будут виртуализированы с помощью эмуляции для гостевой ОС. Во многих случаях вы можете выбирать различные режимы эмуляции в настройках виртуальной машины.

Поэтому вы не можете установить эти драйверы на вашу гостевую ОС.

Однако некоторые внешние компоненты, такие как USB-устройства (например, принтер, сканер, Bluetooth-ключ), нуждаются в дополнительном драйвере для гостевой ОС. В Windows вас спросят об этих драйверах, как только вы захватите устройство из Virtual Box Manager.

Примечание: для полной поддержки USB 2.0 нам нужно запустить PUEL-версию Virtual Box , которая на сегодняшний день находится на версии 4.1.8.

0
ответ дан 31 October 2014 в 05:06

Вам не нужно (и не можете) устанавливать настоящие драйверы оборудования внутри VirtualBox. Windows, будучи запущенной внутри VirtualBox, не может получить доступ к вашему оборудованию, она может взаимодействовать только с Virtual (ложным) оборудованием, которое VirtualBox установит для него. Virtual Box переведет его на реальное оборудование. Вы можете получить более полное объяснение того, как работают виртуальные машины, в википедии .

Именно по этой причине вы не можете играть в новейшие игры в Virtual Box. Ни игра, ни Windows не могут получить доступ к вашей видеокарте, чтобы получить максимальную скорость. Это также причина, по которой запускать окна под виртуальной машиной медленнее, чем запускать ее на «голом железе» .

Но вам нужно будет установить драйверы для Виртуального оборудования , чтобы получить максимальную отдачу. Они называются гостевыми дополнениями в виртуальном ящике, отметьте этот вопрос , чтобы установить их.

Обратите внимание, что виртуальная машина не имеет прямого доступа к вашей карте, поэтому просмотр HD-видео или игра в 3D-игры не могут быть ускорены, и это будет медленнее, чем на хосте. Как вы уже поняли, скорость будет схожа с той, которую вы видите при использовании Windows без драйверов (т.е. без ускорения видеокарты).

0
ответ дан 31 October 2014 в 05:06

Скорее всего, вам не нужно устанавливать какие-либо драйверы, поскольку Windows автоматически обнаружит эмулируемое оборудование и установит необходимые драйверы. Поскольку Windows работает на виртуальной коробке, ей нужны драйверы для эмулируемого оборудования, а не ваше собственное оборудование. Преобразование эмулируемого оборудования в реальное является задачей VirtualBox, и Winodws не знает, что оно работает на эмулируемом оборудовании.

0
ответ дан 31 October 2014 в 05:06

Вам не нужно ничего устанавливать в гостевой системе Windows, Windows устанавливает это автоматически.

И разница между двойной загрузкой и эмулированным оборудованием просто… многим, так как в виртуальной машине она будет медленнее, у вас нет полного аппаратного ускорения 3D, и вы не можете получить прямой доступ к своему физическому аппаратное обеспечение от виртуальной машины.

Виртуальная машина работает настолько быстро, насколько реально может с этим справляться ваше реальное оборудование. Судя по отсутствию спецификаций и взгляду на ноутбук Toshiba Basic, я бы просто установил Windows рядом с Ubuntu.

0
ответ дан 31 October 2014 в 05:06

Ubuntu 14.04 LTS Trusty Tahr, хост ОС VirtualBox 4.3.10Ubuntu r93012 Windows 7 Home Premium guest

У меня была такая же проблема. Сначала я записал файл .iso на DVD и настроил сквозной доступ к приводу CD / DVD на моем ноутбуке Toshiba Satellite C660. (Но вам, вероятно, нет необходимости делать это; просто используйте файл .iso и смонтируйте его как DVD-диск.) Папка Windows 7 для виртуальной машины была создана, и установщик Windows 7 запустился нормально. Но сразу после того, как я нажал «Начать настройку», в диалоговом окне спросили «Где вы хотите установить Windows?» И отобразил виртуальный том VDI.

После того, как я нажал «Далее», в диалоговом окне мне предложили выбрать драйверы, но список было пустым. Когда я выбрал DVD-диск .iso или виртуальный привод VDI, в уведомлении указывалось, что драйверы не найдены.

Ответ заключается в изменении разрешений / home / < ~ my-home> / VirtualBox VM / Windows 7 / и его вспомогательные файлы и папки для чтения / записи для владельца и группы (или даже для всех, если это ваш собственный компьютер). Инсталлятор гудел, выполняя свою работу счастливо.

0
ответ дан 31 October 2014 в 05:06

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: