Как подключиться к беспроводной сети, отключить режим Bluetooth и режим полета на коммутаторе Dell inspiron?

Изначально я подключился к беспроводной сети в доме друзей, и все было просто. Я выключил свой Bluetooth и внезапно не смог найти никаких сетей вообще. Ubuntu, по-видимому, перепутал мою беспроводную карту с моим подключением Bluetooth.

Но мой интернет-сервер требует, чтобы я зарегистрировал на нем свой mac-адрес, чтобы получить доступ в Интернет. Другими словами. Я не могу получить доступ, если он не подключается к сети через мою беспроводную карту, и сейчас он пытается подключиться через мое Bluetooth-соединение. Странно, а?

Я сделал несколько попыток включить беспроводную связь, и она постоянно отображается серой и недоступной. Он говорит, что он в режиме полета, и я не могу заставить его отключить режим полета.

Каждый раз, когда я делаю и выхожу из сетевого менеджера, он снова включается, и пока я нахожусь в сетевом менеджере и выключаю режим airplain, он все равно не позволит мне включить беспроводную карту или получить доступ к нему вообще. Он признает, что он есть, но не включит его. Что мне делать, ребята?

0
задан 2 January 2012 в 03:46

2 ответа

Об этой ошибке сообщалось здесь. https://bugs.launchpad.net/ubuntu/+source/network-manager-applet/+bug/909938 Если у вас есть учетная запись на панели запуска, вы можете пометить ее и на себя. 111]

0
ответ дан 2 January 2012 в 03:46

Полностью согласен. Я думаю, что программисты Ubuntu теряют разум. Мы видим, что верхний тэг № 9 - это проблема беспроводной связи, а номер 12 - это звук. Они не могут исправить простые проблемы с драйверами. Кто хочет водить действительно хороший европейский спортивный автомобиль без руля или торможения. Просто сначала всегда, ребята, я думал, что это здравый смысл. Нет, до тебя Ubuntu доказать, что мы не правы. Мы были благодарны, но ожидаем гораздо большего ...

0
ответ дан 2 January 2012 в 03:46

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: