Восстановление Windows и двойная загрузка [закрыто]

После получения нового ноутбука Toshiba Portege я установил Ubuntu. В то время я был очень наивен, и я не совсем знал, что означает двойная загрузка, но теперь я сожалею о решении, и я ищу двойную загрузку Visa на стороне 11.10.Мой первоначальный план состоял в том, чтобы создать резервную систему моих файлов и использовать компакт-диски Vista Recovery, чтобы поднять окна, затем переустановить Ubuntu, а затем выбрать опцию двойной загрузки. Единственная проблема заключается в том, что Toshiba не поставляет компакт-диски восстановления со своими компьютерами, и платить 30 долларов за Windows кажется мне бесполезным. Какие-либо предложения относительно того, как я могу двойную загрузку Windows из Ubuntu?

-1
задан 30 December 2011 в 03:22

3 ответа

Вы можете загрузить ОС Windows от Microsoft. Я забыл сейчас, откуда именно, но вы должны быть в состоянии погуглить. Сделайте ваш CD / DVD из ISO и установите. Он попросит у вас ключ продукта [должен быть на корпусе компьютера].

0
ответ дан 30 December 2011 в 03:22

Ubuntu использует grub для управления двойной загрузкой. Просто нажмите Ctrl + Alt + T на клавиатуре, чтобы открыть терминал. Когда он откроется, выполните команду ниже.

sudo apt-get install startupmanager 
0
ответ дан 30 December 2011 в 03:22

Его проблема в том, что Toshiba не включает носители Vista, хотя у ноутбука будет действительный ключ Vista.

Джон, я рекомендую тебе попросить друга, который разбирается в технологиях, найти установочный компакт-диск OEM Vista (вероятно, с использованием bittorrent) и использовать его для переустановки Windows. Поскольку ваш ноутбук поставляется с наклейкой Vista Key, это законно.

Затем вы можете настроить любые параметры двойной загрузки позже.

0
ответ дан 30 December 2011 в 03:22

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: