Почему SMTP не работает в Thunderbird?

Добрый день всем. Я использую Ubuntu 11.10, Thunderbird 8.0. У меня проблемы с отправкой сообщений по SMTP через мою учетную запись Live. Насколько я знаю, я проверил, что мои настройки верны, и POP3 работает правильно. Всякий раз, когда я пытаюсь отправить электронное письмо, я вижу сообщение о том, что Thunderbird подключен к smtp.live.com, но через пару минут я получаю следующую ошибку: «Не удалось отправить сообщение. Не удалось отправить сообщение, поскольку истекло время ожидания соединения с SMTP-сервером. Попробуйте еще раз или обратитесь к администратору сети. ' Есть идеи?

0
задан 4 August 2014 в 18:34

2 ответа

Hotmail / live / MSN использует exchange в качестве почтового сервера. У них будет документ о том, как настроить почтовый клиент для обмена сообщениями. Они могут иметь некоторые пользовательские настройки или вы не включили аутентификацию SMTP. Можете ли вы указать, какие настройки вы установили при туберкулезе, чтобы понять, где и почему он не работает.

0
ответ дан 4 August 2014 в 18:34

Я проверил свою учетную запись Hotmail, и она работает. Так что это то, что связано с настройками учетной записи. Это мои:

  1. smtp.live.com
  2. порт 587
  3. STARTTLS
  4. Обычный пароль
  5. youremail @ hotmail .com

Надеюсь, что это помогает.

0
ответ дан 4 August 2014 в 18:34

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: