Использовать VirtualBox без ISO?

У меня на компьютере установлены Windows 7 и Ubuntu (двойная загрузка). Я хочу использовать программное обеспечение Zune в Windows 7, но, поскольку это единственная причина, по которой он мне нужен, я хочу использовать Virtalbox. Однако мой компьютер не поставлялся с CD / ISO для Windows 7, поэтому я не уверен, как мне заставить Virtalbox загружаться в Windows 7. Пожалуйста, помогите мне!

1
задан 20 December 2011 в 12:36

2 ответа

Вам придется купить Windows 7, вставить диск в дисковод, а затем перейти в настройки хранения для виртуальной машины и выбрать диск.

0
ответ дан 20 December 2011 в 12:36

Я не уверен, но я думаю, что ваш компьютер поставляется со скрытым диском восстановления, большинство ноутбуков имеют эту функцию. Я думаю, что вы можете использовать какое-то специальное программное обеспечение для экспорта скрытого диска восстановления на другие видимые диски, а затем позволить VirtualBox взять файлы Windows с того места, где вы их сохранили. Я уверен, что вы могли бы создать резервные DVD-диски, используя скрытый раздел восстановления, но я не уверен, как файлы будут в конечном итоге и могут ли они быть получены VirtualBox. Просто подумайте об этом решении, прежде чем получить DVD с Windows 7.

0
ответ дан 20 December 2011 в 12:36

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: