Как я могу транслировать мой аудиовыход с помощью VLC на мое устройство Android? [closed]

Я хочу использовать свое устройство Android как беспроводную гарнитуру, я хочу транслировать мой аудиовыход с помощью VLC и слушать его с помощью приложения Android. Как я могу сделать это с помощью VLC? и какое приложение я могу использовать на своем устройстве Android для его прослушивания?

Обратите внимание, что я хочу транслировать аудио, а не только музыкальные файлы.

10
задан 13 December 2011 в 12:04

4 ответа

Мне очень нравится Subsonic . Он кроссплатформенный, имеет приложение для Android и веб-интерфейс. Таким образом, вы можете управлять музыкой с телефона, и вам не придется возвращаться на сервер, чтобы изменить песни или что-то еще.

0
ответ дан 13 December 2011 в 12:04

Я пытался транслировать трансляцию матча по крикету в другие системы моего общежития с помощью VLC, но это было около 3 лет назад, вы можете обратиться по этой ссылке, чтобы узнать, как это делается.

http://www.videolan.org/doc/streaming-howto/en/ch02.html

0
ответ дан 13 December 2011 в 12:04

Как и несколько других вопросов, вы, по сути, задаете вопрос « Как передать потоковое аудио со своего компьютера на мой телефон Android? »

Ответ, который я бы предложил, - это тот, который я мы дали в нескольких других местах: использовать IceCast . Это решение берет все аудио и выкачивает его по сети. Затем вы можете использовать любой старый интернет-радио-клиент, чтобы забрать его.

0
ответ дан 13 December 2011 в 12:04

Вероятно, вам следует использовать приложение Google Music или WinAmp . Я использую их обоих для той же цели, что и ваша, и у меня не было проблем.

0
ответ дан 13 December 2011 в 12:04

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: