Nvidia GTX 460M отстающий дисплей

Лучший способ описать, что происходит со словами, состоит в том, чтобы думать о видео где, если бы я захватил свое окно наутилуса и переместил его с одной стороны экрана к другому. Теперь думайте о том видео, и я удалил много кадров в процессах, таким образом, окно в основном запускается, где я захватил в, и все промежуточное потеряно.

У меня есть установка запаса с драйверами Nvidia, которые были установлены во время графического установщика. У меня была проблема таким образом, я установил "Обновления после выхода", и проблема все еще не решена.

Единица Lovin, но я не смог использовать его с тех пор 10.xx

Какие-либо идеи?

ЭТО - ЖУРНАЛ ПОСЛЕ УСТАНОВКИ ОТ САЙТА NVIDIA новый xorg.log

http://pastebin.com/L2jrJCey

0
задан 14 December 2011 в 10:37

2 ответа

Это не ошибка, а только неправильная конфигурация:

[ 11.389] (EE) Failed to load module "nv" (module does not exist, 0)
[ 11.389] (II) Module vesa: vendor="X.Org Foundation"

Из этих двух записей видно, что драйвер NVidia не загружен, вместо этого загружен драйвер vesa. У вас не будет такой производительности, особенно не с Unity. Можете посмотреть, существует ли /etc/X11/xorg.conf, и найти раздел «Устройство» и в этом разделе запись «Драйвер». Там вы найдете:

Driver "nv"

Замените это на:

Driver "nvidia"

И еще предложение: Используйте драйвер напрямую от Nvidia !!!!!!!!! Установка драйвера также обеспечивает правильную настройку вашего X-сервера, что, по-видимому, неправильно в вашем случае.

0
ответ дан 14 December 2011 в 10:37

Я обнаружил, что проблема в моей мыши, как ни странно.

У меня есть мышь ASUS Republic of Gamers , которая, вероятно, сделана Logitech или использует те же самые смелости. Предположительно, эти мыши являются проблемой. Не уверен насчет фактического исправления, но я отключил присоску и перезапустил, и все хорошо, но теперь у меня нет мыши, кроме этой трекпад ...

0
ответ дан 14 December 2011 в 10:37

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: