Как заставить Minecraft работать без сбоев?

Я заметил, что в Windows Minecraft работает намного лучше, чем в Ubuntu 11.10. Что я могу сделать, чтобы он работал более плавно?

У меня есть видеокарта ATI Mobility Radeon HD 4250. Я не знаю, какой драйвер я использую, но я не использую проприетарные драйверы, которые он просит загрузить и установить. И я верю, что использую новейшую Java. Я всегда обновляю свою систему.

4
задан 11 December 2011 в 05:56

2 ответа

Вам нужно будет скачать две разные вещи. Одним из них является MCPatcher ( найдено здесь ). Позволяет устанавливать моды. Другой - это Optifine под заголовком «OptiFine 1.0.0_HD_S_B2» или «OptiFine 1.0.0_HD_MT_B2» в зависимости от того, что вы хотите ( найдено здесь ).

Чистая установка Запустите панель запуска, нажмите «Параметры» и нажмите «Принудительное обновление». Затем войдите в систему. После загрузки игрового меню закройте его.

Установка патча 1: Откройте MCPatcher (не забудьте разрешить выполнение) и нажмите «Моды» на панели инструментов. Должна быть возможность добавить мод. Выберите его и укажите его в каталоге. что вы загрузили Optifine в. 2: снимите все, кроме «Optifine» и «HD Font». Нажмите патч.

Как только патч закончится, запустите игру. Она должна загрузиться довольно быстро. Если это не так , вы захотите повторить шаги, которые я вам сказал (из «Чистой установки»). Если загрузится игровое меню, нажмите «Параметры», а затем «Настройки видео». Вы увидите целую загрузку новых настроек. Нажмите вокруг и посмотрите, что вам нравится. Вам не понадобится много времени, чтобы понять это. Если вы наведете указатель мыши на какой-либо параметр, он даст вам описание того, что он делает (я рекомендую делать это для каждого варианта). Надеюсь, это поможет!

0
ответ дан 11 December 2011 в 05:56

Драйверы с открытым исходным кодом хороши тем, что они открыты, обеспечивают очень хорошую поддержку большинства аппаратных средств и имеют лучшую историю, когда мы говорим о сбоях в среде рабочего стола, но они не известны своей скоростью при игре в игры. ]

Если вы действительно хотите сравнить, возможно, Windows все же получит верхнюю монету в конце, но вы можете лучше понять, насколько хорошо игра будет работать в Linux, используя закрытые проприетарные драйверы от ATI.

Посмотрите этот пост для получения дополнительной информации о том, как установить, переключиться, вернуться назад и вперед с драйвером вашей видеокарты.

Если вы оказались в беде (я верю, что нет, просто следуйте не очень простым, но хорошо написанным инструкциям;)), вы всегда можете задать другой вопрос, и кто-то поможет вам восстановить вашу систему. Я рекомендую версию, которую вы получаете, скачав с ATI

0
ответ дан 11 December 2011 в 05:56

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: