Кросс-браузерная синхронизация закладок?

Есть ли способ для меня синхронизировать закладки между Firefox и Chrome на нескольких разных машинах с Ubuntu?

Редактировать: Даже готов запустить что-то на моем собственном веб-сервере, если это что-то изменит.

4
задан 9 December 2011 в 01:37

4 ответа

Возможно, вы можете использовать Delicious для этого:

http://delicious.com/

Существуют плагины как для Chrome, так и для Firefox.

Если вы не хотите, чтобы ваши закладки были общедоступными, вы можете пометить их как личные (или, по крайней мере, раньше, я давно их не использовал).

0
ответ дан 9 December 2011 в 01:37

XMark делает то, что вы хотите, очень хорошо. Я использовал его на нескольких машинах, на нескольких платформах, в нескольких браузерах. Стандартные функции бесплатны. Есть премиум-версия, которая поддерживает мобильные устройства (iPhone, Android, Blackberry и т. Д.).

0
ответ дан 9 December 2011 в 01:37

Если вам нужно только синхронизировать между Firefox и Chrome, вы можете использовать Google Bookmarks и дополнение GMarks для Firefox . Просто поместите свои текущие закладки в Chrome в Google Bookmarks, а затем при использовании Firefox установите дополнение GMarks . GMarks позволит вам использовать ваши закладки Google в Firefox.

Другой альтернативой может быть использование Нетвуз .

Netvouz - это сервис социальных закладок, который позволяет сохранять любимые ссылки в Интернете и получать к ним доступ с любого компьютера, где бы вы ни находились. Организуйте свои закладки в папках и пометьте каждую закладку ключевыми словами. Получите быстрый доступ к ним на своей персональной странице закладок.

Netvouz позволяет создавать аккуратную маленькую страницу закладок, к которой вы можете легко получить доступ, независимо от того, какой веб-браузер вы используете, чтобы всегда иметь свои закладки под рукой.

0
ответ дан 9 December 2011 в 01:37

Насколько я знаю, вы не можете ... Chrome синхронизируется с серверами Google, Firefox с серверами Firefox (или вашим собственным сервером, но я никогда не пробовал) ... Вы можете синхронизировать Firefox с Ubuntu Один, но опять же это не повлияет на Chrome.

Я пытался заставить это работать самостоятельно, но до сих пор получилось пустым. Но если кто-нибудь знает не слишком сложный способ, пожалуйста, не сдерживайтесь. :)

0
ответ дан 9 December 2011 в 01:37

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: