Как загрузить файлы Ubuntu One на мой Mac?

У меня есть файлы Ubuntu One на моем телефоне, загруженные на сайт, потому что у меня есть Mac. Я хотел бы загрузить их все для Mac, как я могу это сделать?

Действительно ли мне нужно скачивать каждый файл один за другим?

4
задан 7 December 2011 в 21:35

4 ответа

В настоящее время я поддерживаю клиент Ubuntu One с открытым исходным кодом для OS X. Проверьте его на Github .

0
ответ дан 7 December 2011 в 21:35

Синхронизация файлов в продуктах Apple пока не поддерживается, но «только» в Ubuntu, Windows и Android. Клиент является как свободным программным обеспечением, так и в основном независимым от платформы, поэтому добавить поддержку OS X также должно быть относительно просто, но все требует времени.

Веб-интерфейс не поддерживает загрузку папок (пока). Другими словами; да, если вы используете OS X, вам придется загружать файлы по одному - если вы не портируете клиент самостоятельно или, возможно, вы не найдете сторонний порт.

0
ответ дан 7 December 2011 в 21:35

Я не мог заставить клиент Uno работать так, я записал этот сценарий Python, который позволяет Вам загрузить/обновить файлы на любой платформе: https://github.com/ddimmich/unbuntuone-python

Инструкции предоставлены на GitHub.

2
ответ дан 7 December 2011 в 21:35

На сегодняшний день мы выпустили бета-версию Mac OS X, которую вы можете найти здесь: http://voices.canonical.com/ubuntuone/2012/10/11/ubuntu-one-for-mac- OS-X-Теперь-в-бета /

0
ответ дан 7 December 2011 в 21:35

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: