Воспроизведение видео на www.foxsoccer.tv не работает

Как я могу воспроизводить видео через www.foxsoccer.tv? У меня нет проблем с воспроизведением видео, то есть с просмотром живых событий на espn, но на веб-сайте foxsoccer он просто показывает значок загрузки видео и никогда не воспроизводится. Есть ли варианты, которые я могу выбрать в Mozilla или в моей операционной системе: 11.10?

0
задан 7 December 2011 в 05:15

2 ответа

У меня была похожая проблема, которая может или не может быть применима к вашей ситуации. Для Netscape существует плагин, который поможет вам определить, используете ли вы «лучшую» версию Flash для своей системы; это называется Flash-Aid. Вы можете установить его, следуя инструкциям здесь: http://www.liberiangeek.net/2011/11/flash-aid-helps-you-install-adobe-flash-player-in-ubuntu-64-bit- 32-разрядный /

После установки запустите его и примите все значения по умолчанию. После этого перезапустите Firefox и посмотрите, будет ли он запускать ваш сайт. Если нет, вы можете легко удалить плагин из Firefox, выбрав Tools-> Add-ons из меню Firefox.

В моем случае я думал, что у меня уже есть «лучший» Flash в моей системе (11.10), но был один сайт, который я не мог запустить, пока не использовал Flash-помощь. Я надеюсь, что это работает и для вас.

0
ответ дан 7 December 2011 в 05:15

Если видео показывается корректно в таких местах, как youtube, vimeo, espn и другие, а не в foxsoccer, это выпущенный с этим сайтом, а не firefox или Ubuntu 11.10. Если нет, то у вас может быть проблема с флэш-памятью, но, как вы заявили, просмотр видео в espn работает, поэтому я собираюсь решить проблему с сайтом foxsoccer.

Я предлагаю следующее:

  1. Убедитесь, что на сайте нет какой-либо службы геолокации, которая может быть запрещена или ограничивать вашу страну. Лично просто глупо иметь что-то подобное.

  2. Проверьте, есть ли у зрителей максимальное количество разрешенных для просмотра видео. Пропускная способность и тому подобное.

  3. Убедитесь, что для какого-то особого сверхсекретного шанса для футбола лисы сайт просит войти в систему, установить что-то дополнительное или что-то необычное в видео, потоковых или живых сайтах. Это просто идея в эфире, но некоторые сайты просят установить «что-то», которое они используют для мониторинга активности (что даже не связано с фактическим просмотром видео, но в любом случае).

0
ответ дан 7 December 2011 в 05:15

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: