Как я могу удалить Ubuntu с моего компьютера?

Я тот, кто установил Ubuntu 11.10 на свой компьютер и стёр w7. Теперь я хочу стереть это, и я не знаю, как ... кто-то, кто мог бы объяснить меня простыми словами, шаг за шагом !!! БЛАГОДАРЮ. Я также искал в другом месте, но объяснения не являются хорошими, они пропускают шаги или являются слишком рискованными Ахора, вот и все, что нужно ... Нет, не так, как обычно ... Разъяснитесь, конечно, грешно! GRACIAS. Busque en otros Lados pero no te lo explican bien, se comen pasos o son muy riesgosos

0
задан 6 December 2011 в 23:24

2 ответа

Информация предоставляется здесь: https://askubuntu.com/a/31417/9598 может быть полезен для стирания всей информации в Вашем жестком диске, который может быть сделан через Живую Сессию.

Воспроизведенный здесь для Вашего удобства:

Смотрите на это: Как убрать жесткий диск, прежде чем переустановят

Помещенный здесь для Вашего удобства:

Если Вы обращаетесь к новому, переустанавливают, когда переустановка Вас найдет несколько опций для использования Вашего жесткого диска, который включает, но не ограничивает:

"Рядом" установка, которая установит Вашу новую ОС, совместно использующую жесткий диск, но не теряя Вашу текущую установку. Таким образом, GRUB будет обновлен или установлен как требуется.

"Используйте весь диск", который физически сотрет целый диск для использования всего его пространства для новой установки ОС.

Если то, чего Вы желаете, должно использовать жесткий диск для данных задачи, такие как BackUp или другая обработка данных, Вы можете

достигните этого первым стиранием целого раздела и сделайте это с нуля. Форматирование диска также добьется цели.

Несколько инструментов помогут Вам достигнуть этой задачи в Linux и другая ОС.

В Индивидуалисте под "системой/администрированием" Вы найдете "Дисковую утилиту", в котором Вы найдете дисковод и другое дерево устройств слева и его характеристики и список инструмента в правой стороне, где можно найти обе опции "Delete Partition" и "Format Drive".

Можно сделать это от Живой Сессии.

Снимок экрана помещается сюда для Вашего удобства.

enter image description here

Addittionally, возьмите в соображении, что некоторые беспроводные устройства прекратили работать частью обновления от Индивидуалиста. Это - мой случай с Compaq Presario V3000 (V3617LA), какая беспроводная связь не работает больше даже со всеми моими усилиями и всеми приемами сети/форумов.

Удачи!

Знайте, что эта процедура удалит ВСЕ данные, включая операционную систему и все, поэтому если Вам не установят операционную систему, то Ваш компьютер не будет больше загружаться.

Кроме того, если Вы хотите переустановить Windows 7 OS в своем компьютере, процесс Установки предлагает Расширенные настройки для удаления, форматирования и создания новых разделов в Вашем жестком диске в тот самый момент, когда Вы устанавливаете.

С этой целью Вы найдете экран как это:

enter image description here

На котором можно нажать на "Варианты дисков (усовершенствованная)" ссылка для наблюдения этого:

enter image description here

Обратите внимание, что оба изображения из других источников, последний показывает Вам несколько разделов, которые могут быть стерты при помощи обеспеченных инструментов.

Можно хотеть искать установку пошаговый процесс/руководство для Windows 7, если это - то, чего Вы желаете. Возьмите в соображении, что, если Вы хотите установить Ubuntu снова, у Вас будет несколько опций в partitioner при установке, который включает, но не ограничивает для "Использования всего диска", как показано в этом снимке экрана инструмента разделения:

enter image description here

Сообщите нам, запрашиваете ли Вы дополнительную информацию на том, что Вы хотите сделать.

Удачи!

  • Все изображения от сети.
0
ответ дан 6 December 2011 в 23:24

Вы можете использовать GParted и очистить весь ваш жесткий диск. После этого ваш компьютер будет чист, и вы сможете свободно устанавливать любую ОС, какую захотите.

0
ответ дан 6 December 2011 в 23:24

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: